Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы » Веселье » Когда Господь решит и решит ли "продвигать" BFS?
Когда Господь решит и решит ли "продвигать" BFS?
СинестроДата: Среда, 14.05.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Вопрос к Господу Богу Asterisk.

Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
А зачем?

BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
НияДата: Среда, 14.05.2014, 21:35 | Сообщение # 3
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Действительно, зачем? Я вот не понимаю. Пусть в BFS играют только Asterisk и его Послушники! (Ну и кто хочет - качает анонимно и среди своих пускай играет, если хочет, но это не суть важно). И всё! Наш мир - мир нашего счастья, мы прекрасная церковь Астериска! Зачем нам что-то ещё?


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
СинестроДата: Среда, 14.05.2014, 21:36 | Сообщение # 4
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
BFS - великолепная игра, так почему же не продвинуть её "в народ"?

Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 21:39 | Сообщение # 5
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Но ещё раз - зачем?
Я получаю удовольствие от одиночной игры. Там всё до последних мелочей именно так, как я хочу. Создавать игры с другими людьми, тем более в условиях клиента BFS - это огромные осложнения. К тому же в подобных играх необходимо заботиться о том, чтобы абсолютно все игроки - и выигравшие, и проигравшие - получали от игры огромное удовольствие. А, значит, нужен мощный сервер, чтобы всё это обеспечивать; нужно контролировать ситуацию, чтобы максимально удовлетворять психику каждого игрока, чтобы пресекать недопустимое поведение; нужно всё это поддерживать...
А плюсы-то будут какие от этого?


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
СинестроДата: Среда, 14.05.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
1) Возможность играть с людьми.
2) Возможность делать игру известной.
3) Возможность потенциально приобретать большее число Послушников.


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 21:42 | Сообщение # 7
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
1) Я получаю от игры с ботами больше удовольствия.
2) Зачем?
3) Если Послушники будут достойны, они и так меня найдут; а требовательные паразиты мне не нужны.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
ГадалкаДата: Среда, 14.05.2014, 21:52 | Сообщение # 8
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Э-э-э... Уууу... Чавой? Люди и не очень люди, сюда вот ходьте! Умный вещь скажу! Я ведь, как помню, Астериск вшил в меня те самые куски от Claw'а, которым не дали умереть. Так вот часть воспоминаний от Claw'а ещё сидит во мне...
И знаете, чаво я скажу??? НУ НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!!!! Ты же не будешь одно яблоко за сто рублей покупать, нет же??? Ну вот то-то и оно!!! За то, чтобы получить немного приятных ощущений, тратилась у того же Claw'а целая куча, огромная куча нервов - чтобы никого не обидеть, чтобы все получали максимально приятные ощущения, чтобы багов-лагов не было, а если бы и были, чтобы как-то сглаживались!!!
Вот ЗДЕСЬ кто сидит? Я, Ния, Пипец, теперь ты, Синестро, и сам Астериск великий! Вот мы все знаем, как нужно правильно относиться к BFSке. BFS СОВЕРШЕННАЯ ВСЕГДА! Да не только BFS!!!

ВСЁ СОВЕРШЕННОЕ ВСЕГДА!!!
ВСЁ СОВЕРШЕННОЕ ВСЕГДА!!! 
ВСЁ
 СОВЕРШЕННОЕ 
 ВСЕГДА!
 

И тот, кто это поймёт, будет всегда наслаждаться!!! И ничего ему для наслаждения, кроме самого себя, нужно не будет!!!
Что НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОГО. БЫВАЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! И даже, если ты что-то хорошее (скажем, дырявое одеяло) меняешь на очень хорошее (не дырявое, ахах, одеяло), то дырявое одеяло надо не обижать, и даже на помойку его ласково выбрасывать!!!
НИРВАНА - ПОНИМАНИЕ, ЧТО ВСЁ ЕСТЬ КАААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙФ!!!!!!!!!!!!!
А-ха-ха-ха! Ой-ёй!

А люди это понимание РА-ЗРУ-ША-ЮТ!!!!!!!!!!!!!!
И поддерживать его становится ТРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДНОООООООООООООО!!!
И вот стоит оно того???????????????????????
По мне так нет!!!!!
Так давайте так и будем вот сидеть и только за деньги впускать!!! Нам же - хорошо, не так ли, ребятки и девчатки?
Зачем впускать в свою жизнь того, кто может её испортить, тому или тем, которым хорошо и без кого-либо ещё???
Только за предварительные деньги. Чтобы хоть какой-то смысл в них был!!!
А-ха-ха-ха! Ой-ёй!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
ПипецДата: Среда, 14.05.2014, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А может быть, люди в таком случае подобные являются испытанием для супергероя на возможность удержания нирваны? Ведь истинно крутой супергерой прорвётся к своей цели - в данном случае - нирване - через любые, совершенно любые препятствия!!!
 
НияДата: Среда, 14.05.2014, 21:57 | Сообщение # 10
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
А нужны ли такие "препятствия"? Астериск, я, ты, мы - что, мазохисты, что ли? Нирвана - она ведь и так для всех бесплатная! Зачем самим-то из неё выбиваться? Разве чтоб потом опять послаще обратно входить было, что ли...


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
ПипецДата: Среда, 14.05.2014, 21:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата Гадалка ()
Астериск вшил в меня те самые куски от Claw'а
О, только сейчас заметил. Так это ты на эвиксру баловалась, что ли?
 
ГадалкаДата: Среда, 14.05.2014, 22:00 | Сообщение # 12
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну я, я! А они думали - это Claw был. А что, нельзя было дурью помаяться, что ли? Ведь запрет на негатив только у нас на форуме стоит. А вне него - только если особо оговорённые случаи кого-то или что-то не обсирать.

Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 22:01 | Сообщение # 13
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Гадалка, вообще-то я не одобряю обсирание кого и где бы то ни было. В идеальном мире такого быть не должно! Люди должны быть нежны, ласковы и сострадательны. Предупреждаю!

BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
ГадалкаДата: Среда, 14.05.2014, 22:02 | Сообщение # 14
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так чем же я, ёптель-пендель, виновата, что они кускам Claw'а во мне помереть мешают???

Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
СинестроДата: Среда, 14.05.2014, 22:05 | Сообщение # 15
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Эм... я не пойму, у нас тут вообще обсуждение продвижения BFSки или буза какая-то? 
Ладно, я понял - самому Астериску игра с людьми не нужна. Но всё-таки не думает ли Господь, что возможность продвижения игры могла бы способствовать большему количеству доната?


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
Форум » Форумы » Веселье » Когда Господь решит и решит ли "продвигать" BFS?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация