Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы » Веселье » Когда Господь решит и решит ли "продвигать" BFS?
Когда Господь решит и решит ли "продвигать" BFS?
НияДата: Среда, 14.05.2014, 22:08 | Сообщение # 16
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Синестро ()
Эм... я не пойму, у нас тут вообще обсуждение продвижения BFSки или буза какая-то?
 У нас тут Веселье, смотри название подфорума! biggrin

Цитата Гадалка ()
Так чем же я, ёптель-пендель, виновата, что они кускам Claw'а во мне помереть мешают???
Так ты ж, подруга, сама туда лезешь, читаешь всё, что они пишут в чате и на форуме, и дрочишь каждый раз, когда они тебе отвечают! Ты уж определись - или тебе всё это ужасно нравится (но Астериск, как видим, не одобряет особо), или ты хочешь отбросить куски Claw'а - тогда от души попроси об этом Господа и найди себе уже место почаще в другом месте!



БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
ГадалкаДата: Среда, 14.05.2014, 22:11 | Сообщение # 17
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ния, совет-то хороший, только чуть поаккуратнее - без повелительного наклонения "определись"! А знаешь что! Раз они не дают Claw'у упокоиться с миром, хай его куски живут в моей душе! Я им даже ссылку на этот тред кину! Без обсиралова! Пусть видят, во что они остатки Claw'а превратили, в каком теле они теперь живут!
А-ха-ха-ха! Ой-ёй!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
НияДата: Среда, 14.05.2014, 22:14 | Сообщение # 18
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Гадалка, так это не столько они превратили, ещё раз отмечу, сколько ты сама это всё поддерживаешь и оргазм получаешь! smile Любишь их, видать, страшно, несмотря на это самое "превращение!" biggrin


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 22:29 | Сообщение # 19
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Цитата Ния ()
Любишь их, видать, страшно, несмотря на это самое "превращение!"
Ну, любить всех и вся - святое дело для Господа Бога Asterisk, и его Послушникам никогда не мешает пример брать! smile

Синестро, деньги в любом случае вначале следует ВЛОЖИТЬ, если я решу продвигать игру. Сейчас без доната её уже практически нереально изначально раскрутить. Не та ситуация и с ней, и с игроками MOBA.

В общем, тут 2 варианта.
Первый - сидим и любим друг друга и играем в BFS и ничего нам больше не надо. Прекрасный вариант счастья.

Второй. Я решаю вложить значимую сумму денег и мы начинаем раскрутку: покупаем сервера, организовываем рекламу и.т.д.

Плюсы:
-Потенциально возможность доната. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ТАК КАК:
1) "живые" (якобы живые) игроки для меня - НЕ плюс;
2) возможность достижения популярности (зачем??? главное - моё удовольствие!!!) - для меня - НЕ плюс;
3) наличие большего числа Послушников для меня само по себе НЕ плюс, плюсом являются только деньги, а любить всё и вся можно, и не держа его в Послушниках, а общение без платы за него людьми мне денег мне не требуется;
4) помощь "за так" я не буду принимать в любом случае, потому что любой дар - данайский, тогда придётся и этому человеку потом что-то делать "за так", а обязательств себе я создавать не желаю - Господь Бог всегда свободен;
5) по поводу активного тестирования - см. выше пункт 4, т.е. часть доната будет туда же и уходить, если будут идти отчёты; ну и опять же на практике лишь, может быть, 0.1% от такого тестирования себя оправдывает, ну никак не больше.

Минусы:
-Так или иначе, новички будут что-то просить за своё участие, и, даже несмотря на то, что повысится, вероятно, число доната, эти просьбы нужно будет удовлетворять, или они уйдут и мы вернёмся к изначальной ситуации;
-Периодически вероятно появление тех, кому игра будет не нравиться, они будут доставлять неприятные ощущения перед своим Искоренением.

То есть на один достаточно весомый плюс два суммарно не менее жирных минуса. 
Подводим итог - оно надо?
Пока считаю - нет.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
СинестроДата: Среда, 14.05.2014, 22:33 | Сообщение # 20
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Я всё понял, Астериск! Спасибо тебе - ты воистину исцелил мою душу. Раньше мне казалось, что здесь какая-то страшная несправедливость - теперь же я вижу: всё хорошо и правильно!
Пойду поиграю в BFS! За Синестро! biggrin


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
ГадалкаДата: Среда, 14.05.2014, 22:37 | Сообщение # 21
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Почитала я вас, ребят, и чо-то передумала даже на эвикс-ру снова этот залезать. Можно не делать и не спешить с решением о "кусках Claw'а" в себе? Просто я как бы сообщением выше немного пообещала... Вопрос к Астериску, естественно!

Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 22:44 | Сообщение # 22
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
В церкви Астериска всякий Послушник исцелится. И церковь Астериска - это не только BFS smile

Цитата Гадалка ()
Почитала я вас, ребят, и чо-то передумала даже на эвикс-ру снова этот залезать. Можно не делать и не спешить с решением о "кусках Claw'а" в себе? Просто я как бы сообщением выше немного пообещала... Вопрос к Астериску, естественно!
Раз разрешения спросила - можно. И пойми ты, что эти куски Claw'а на тебя прикрепили лёгоньким скотчем, который совершенно не больно оторвать, а ты сама раздуваешь это крепление до гигантской ленты, присобаченной суперклеем. 
Делай денег больше и чаще беззаботно в BFS играй. Ну или продолжай веселиться так, как тебе нравится. И только ты решаешь, какие куски держать в себе. Никто не вправе этому помешать.

Спасибо всем огромное за приятное и душевное общение среди родных!

Закрываю тему smile


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Форум » Форумы » Веселье » Когда Господь решит и решит ли "продвигать" BFS?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация