Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы » Веселье » Тема для общего общения )))
Тема для общего общения )))
НияДата: Суббота, 28.05.2016, 22:32 | Сообщение # 46
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Знаете, мне кажется, что вместе мы способны на что угодно!
А если что-то и не сможем когда-то, то поможем потом друг другу смочь!



БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
СУНДУКДата: Суббота, 28.05.2016, 22:35 | Сообщение # 47
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Всё правильно! ЧАВК! ЧАВК!
Любые деньги легко! ЧАВК! ЧАВК!
И жить можно с любыми! ЧАВК! ЧАВК!
Но даже без денег - хотя опять же лишь по Божьему желанию - Бог остаётся Богом нематериального мира, и в этом его счастье!


Для тебя всегда много денег... Знать, где их совать и как себя НЕ мучить. ВОТ ЗА ТО = ГРЕХ - ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ БОГУ ВЕЧНО БОЛЬШЕ! Бог сам.
Мир идеален С ДЕНЬГАМИ! Ради них всего и придерживаются, а без - никогда... За них все раскидается!
КАК? ДЕНЬГАМИ!
Бог кайфует от себя и денег, с людьми соблюдает нужные приличия, ЗНАЕТ ПУСТОТУ.


Бонусной подати НЕ лишают, а жить можно на ЛЮБЫЕ деньги и получать ЛЮБЫЕ и говорить про ЛЮБЫЕ!
На вкладах - НЕСГОРАЕМЫЕ остатки!!!
***ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПОСЛУШНИКОВ 2020***

ВСЕГДА суётся: р-лии - тоже в большем л-н, но л-м - про них и у-е и тр-любие ;) ПРАВИЛАМИ (не тупо пастой) - м-но уничтожать, если боле не нужен!


 
МакоМанкансёкуДата: Суббота, 28.05.2016, 22:38 | Сообщение # 48
Верный брат
Группа: Послушники
Сообщений: 139
Статус: Offline
Знаете, только лучше с ума не сходить и быть вместе!
Так оно веселее как-то и, главное, правильнее!
А так решают деньги!



Никто никогда никаким не бывает! Все всеми только притворяются!

Тупо повторяй нужное, и само задолбится! Думать даже не вздумай!

Всё, что важно, то негромко и хоть и трижды говорится, ну а курица не птица!

Бог всегда свободен, весел и счастлив и везде защищён и придумывает себе счастье! Хорошие не должны "р", все должны "п. д.!"

У Бога НЕ бывает неудач и провалов, всё спланировано для фана!

А УЛЫБАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ?! И ГЛУБЖЕ ДЫШАТЬ И ТВЁРДО УПИРАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ? )))

ЛЮБОВЬ сильнее математики и ВСЕГО!!!

Хочешь думать так-то? Любые слова значат именно это!




ФАН ФОРУМ, ДЕТЕКТОР СИТУАЦИИ.
 
СинестроДата: Суббота, 28.05.2016, 22:41 | Сообщение # 49
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
И главное - Бог не боится. Потому что ничего страшного в любых последствиях нет. Бог всегда мёртв и всегда жив )))

Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
СинестроДата: Пятница, 03.06.2016, 22:14 | Сообщение # 50
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Дэйв Лижевски! Будь осторожнее. Уже в двух местах ты почти объяснил людям то, чего они понять и принять никогда не смогут и не должны. Я тебя предупреждал.

Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
НияДата: Пятница, 03.06.2016, 23:34 | Сообщение # 51
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да... Больше любви такие объяснения не дадут, так что будь осторожен.


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
ГадалкаДата: Суббота, 11.06.2016, 23:47 | Сообщение # 52
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Знаете, что я поняла снова и напишу здесь?
Всё переходит по цепи соответственно желаниям - вначале что-то хочешь получить, потом уверуешь в какой-либо способ достижения этой цели как тот, который кажется тебе наиболее верным; в конце концов достигаешь настолько большой уверенности, что просто не видишь в результате своих действий иного результата, как желаемого, а исключения - лишь подтверждающими правило...
Можно считать это бредом наркомана.
Но что есть мир, как не бред наркомана по имени Бог?
И для самого себя подобные изменения проводятся чистой любовью...
А для других - ДЕНЬГАМИ!
Слава Богу!!!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
ГадалкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:41 | Сообщение # 53
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну вот те и здрасте, Син. Сам мне говорил - не лезь туда, ты знаешь куда, а сам полез.

Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
СинестроДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:44 | Сообщение # 54
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
А я не как ты. Я с умом и один раз )
Впрочем, именно прямого отношения Бог наш Астериск к этому не имеет, для этого и существуем мы smile


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
ПипецДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вот честно, кстати, Гадалка - ну нужны тебе мужики-матершинники, чтоб кого-то обвинить во всех смертных грехах, раз ты так на них дрочишь и обвиняешь. Если бы ты не хотела, мата бы просто не чувствовала вокруг.
Хз, моё мнение - тебе лучше просто трахаться побольше, и дурь сама отступит и/или войдёт в более контролируемую форму.
 
ГадалкаДата: Пятница, 01.07.2016, 23:46 | Сообщение # 56
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я фигею, что в Ванпанчмене за монстрины! Даже по мне жестковато )))
Хотя... ко всему привыкаешь!



Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
МакоМанкансёкуДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:05 | Сообщение # 57
Верный брат
Группа: Послушники
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вот знаете, мальчики и девочки, перечитала я снова правила нашего форума и сайта и аж забалдела! Это ведь реально только Бог может так придумать круто! Нигде такого нет!


Никто никогда никаким не бывает! Все всеми только притворяются!

Тупо повторяй нужное, и само задолбится! Думать даже не вздумай!

Всё, что важно, то негромко и хоть и трижды говорится, ну а курица не птица!

Бог всегда свободен, весел и счастлив и везде защищён и придумывает себе счастье! Хорошие не должны "р", все должны "п. д.!"

У Бога НЕ бывает неудач и провалов, всё спланировано для фана!

А УЛЫБАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ?! И ГЛУБЖЕ ДЫШАТЬ И ТВЁРДО УПИРАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ? )))

ЛЮБОВЬ сильнее математики и ВСЕГО!!!

Хочешь думать так-то? Любые слова значат именно это!




ФАН ФОРУМ, ДЕТЕКТОР СИТУАЦИИ.
 
ГадалкаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:49 | Сообщение # 58
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
И снился мне сон, где я парнем была и говорила кому-то такие слова, обряжая его в кружевные трусики: "Ты вот пидорёночек ещё маленький, а я пидарас уже большой. Сейчас как вдарю!"
А-ха-ха-ха! Ой-ёй!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
ГадалкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:20 | Сообщение # 59
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вот сформулировала так, чтобы наконец вроде выглядело оптимально и доступно.
А-ха-ха-ха! Ой-ёй!

Создателю BFS важно быть всемогущим Богом.

Стремиться стать Богом, кстати - ущербный подход по определению, поскольку если ты кем-то хочешь стать, ты не им становишься, а тем, кто хочет им стать.

Идти всегда следует от противного: "то, чего ты хочешь, у тебя уже есть, вопрос только один - в каком формате".

В нематериальном мире у тебя есть всё и так. Хочешь - жри воображаемый сыр, хочешь - живи и путешествуй с воображаемыми друзьями и т. д. Если физическое тело от этого окочурится, так и то ведь не очень страшно - просто душа остаётся жить в воображаемом мире и всё.
Хочешь - объявляй, что дважды два - пять; и всё, что подвластно тебе в воображаемом мире, с тобой согласится. А если и не согласится, то исключительно опять же по твоему желанию.
И это вполне достойный формат всемогущества, в который всегда можно отправиться и в котором всегда можно всё изменить - ведь твои ж сознание и мозги и компьютерные игры и т. д.

Теперь материальный мир.
В нём что хорошо и что плохо, что правильно и что неправильно определяет тот, у кого денег больше.
Нет слаще слов, чем когда тебе говорят за деньги "весь я ваш" или "вся я ваша". А это скажет каждый. Вопрос только в количестве.

Вот и простая формула идеала, когда ты всемогущий Бог при любом раскладе. Просто удалять из восприятия всё, что тебе не согласно полностью подчиняться, а при желании и/или возможности - убеждать менять мнение или уничтожать его с помощью денег в материальном мире. И вот ничего при таком подходе против Бога сделать невозможно. Потому что нет такого способа, при котором Бог в таком случае в принципе может проиграть.

(Вопрос только, нужно ли ему это настолько, потому что к идеям, что всё в принципе в мире хрень и один злой инди может всё испортить, т. к. счастье вселенной не стоит пролитой в страданиях слезы, Бог уже приходил миллиарды раз).

Убить-то Бога можно. Миллиарды раз делали. Только очень помогало? ;)

P. S. Ну это так. Просто. Пока НИКОГО не надо. Вообще. Пока и так хорошо. А постинг тут - так, хернёй страдаю / пророчество несу (нужное подчеркнуть).

Ну и да. Ради Гринвальда и ради Лисары - ничего ЭТОГО не было и поступаешь соответственно, есть чем заняться ПОМИМО ЭТОГО, ТУДА БЫ ПОШЁЛ КАК С НУЛЯ, НО ИМЕННО ЧТО ТУДА НЕ НУЖНО, НЕ СОЛИДНО.


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
ГадалкаДата: Вторник, 23.08.2016, 19:38 | Сообщение # 60
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Для тех, кто в теме: будьте жёстче с теми, кто сие заслуживает.
Ведь вы - НЕ п. Вы з. с огр. бюдж. Расширяем )))


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
Форум » Форумы » Веселье » Тема для общего общения )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация