Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Искра, Бронзовый Дракон
Искра, Бронзовый Дракон
ClawДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Искра, Бронзовый Дракон

Искра родилась среди желтых драконов, знаменитых тем, что вместо огня они наполнены трескучей энергией, похожей на жёлтое электричество. При рождении на лбу её был обнаружен шрам в виде молнии, что, согласно древнему драконьему пророчеству, предвещало великие свершения подобному младенцу. Когда Искра выросла, её мощь и энергия, идущие прямо из сердца, стали невообразимо сильны. Она умела восстанавливать силы даже из собственной усталости! Битва за Души не могла упустить такого героя и однажды открывшийся в мире Искры портал призвал её туда, где она может проявить себя на поле битвы с лучшими из лучших...

Искрящийся Шар (Sparkball)

1. Актив. Пускает снаряд. За доп. ману - взрыв этого снаряда и нанесение урона врагам и дпс по ним.

Бодрость (Cheerfullness)

2. Бафф/дебафф союзной/вражеской цели. Повышает или понижает её силу атаки. % от уменьшенной за время баффа маны перевоплотится в ещё доп. увеличение или уменьшение.

Контроль Пространства (Space Control)

3. Вкл/выкл. При включении стакающиеся слоу на ближайших врагов всё сильнее, но потеря маны.

Растрескивание Маны (Mana Cracking)

4. Заливает в цель ману, недостающую до максимума, но эта мана постепенно самовыжигается, нанося той самой цели урон - пока мана не станет равна или ниже значения, бывшего при касте, или пока цель не умрёт.
При касте добавляет цели 500 ед. максимальной маны и 0 текущей, отнимает максимальную дополнительную ману по окончании эффекта.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
ClawДата: Пятница, 26.10.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Герой сильно преобразился и готов.


Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Искра, Бронзовый Дракон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация