Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 146 - Манипулятор
146 - Манипулятор
ClawДата: Пятница, 26.10.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Манипулятор
Сила 20+2.0
Ловкость 23+2.7 (осн.)
Разум 18+2.4
К/Д атаки 1.59
Дальность 121
Базовый дмг 10
Базовая скорость перемещения 304
Защита 3
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Иллидан пережил столько всего, что с трудом контролировал собственный рассудок. Самым последним событием была телепортация в Битву за Души, и, оказавшись в новом измерении, изумлённый Манипулятор ощутил новую силу. Теперь он был способен даже собственную усталость обратить в источник энергии! Боже! Теперь драться можно бесконечно! Ну, держитесь...

Манипулятор - семикерри, который способен извлекать выгоду как из иссушения собственной маны, так и вражеской. Как вам лучше действовать, смотрите по ситуации. Проблемы героя - не самый большой запас здоровья и достаточно слабая эффективность в начале игры.

Искрящийся Разряд

Запускает разряд в указанном направлении. Разряд наносит урон врагам по пути. Дополнительной способностью разряд можно взорвать, тогда враги, бывшие рядом с ним, будут получать урон в секунду в течение трёх секунд; а Иллидан на три же секунды разгонит скорость перемещения и боя.
Бодрость/Вялость

Повышает силу атаки союзника или понижает у врага. Если этот враг или союзник будет терять или тратить ману - эффект усилится.
Растрескивание Маны

Переключаемое. При включении быстро тратит собственную ману, но ближайшие враги замедляются всё сильнее и сильнее.
Горящая Душа

Заливает в указанного героя ману до максимума, предварительно повысив максимальный запас его маны на 500 единиц. Но после этого у этого героя начинает самовыжигаться мана каждую секунду со скоростью 4% от максимума, нанося чистый урон. И это будет продолжаться, пока маны не станет столько же, сколько было до применения Горящей Души или пока герой не умрёт. Увеличение максимального запаса маны сбросится после окончания эффекта заклинания.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 146 - Манипулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация