Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Али-Аль-Маруф, Воин Аграбы
Али-Аль-Маруф, Воин Аграбы
ClawДата: Среда, 03.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Принц Аграбы (есть моделька на ковре на хайве) http://www.hiveworkshop.com/forums....ge%3D16 HappyCockroach http://www.hiveworkshop.com/forums....ge%3D55 или эту посмотри, Kehel http://www.hiveworkshop.com/forums....-222153 или вот ещё Fingolfin тогда можно Али-Аль-Маруф, Воин Аграбы

Мб попробовать какую-нить озвучку заменить на вырезанные из м/ф "Аладдин" Диснея в русском переводе звуки, указав в Credits источник. Но если хотя бы в пределах 200 кб. Зато ж мега круто будет wink

Можно всё же не принцем сделать, тогда и названия и оформление скиллов мб другое, но сущность та же.

Кувшин с напитком (Pitcher)
Кидает в дружественного воина зелёную бутылочку или во вражеского красную, соотв-но хил или урон по прилёту. Может кидать довольно далеко. Может кидать в себя.

Крепкая связь (Soul Link)
Блинкается на указанную цель и накладывает на неё бафф. Если это враг, то все восстановленные в ближайшие секунды жизни Принца обратятся для него в магический урон. Если союзник, то все восстановленные в ближайшие секунды жизни восстановятся и этому союзнику.

Пески времени (Sands of Time)
Пески времени помогают Принцу быть более ориентированным в бою. Если рядом с ним есть враги, то у него повышается скорость атаки, иначе - скорость перемещения. Постоянно повышает восстановление здоровья.

Битва со скелетом (Battle With Skeleton)
Создаёт нейтрально-враждебного скелета против указанного героя (можно против себя самого). Скелет существует 5 секунд и невосприимчив к урону не от героев, а также к большинству магии (имеет тип "Древо"). Если скелет умрёт не собственной смертью, то тот, против кого он вышел, получит +2 к характеристике, которой у него было больше всего, навсегда.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Али-Аль-Маруф, Воин Аграбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация