Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 158 - Арбитр
158 - Арбитр
ClawДата: Вторник, 21.05.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Арбитр
Сила 18+2.0
Ловкость 20+3.4 (осн.)
Разум 14+1.5
К/Д атаки 1.6
Дальность 280
Базовый дмг 9
Базовая скорость перемещения 305
Защита 1
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Не все герои, оказавшиеся в Битве за Души, сразу обнаруживают себя... Тассадар оказался в её вселенной в бессознательном состоянии, в коконе из псионической энергии. Это было его способом защититься от превосходящих сил противника, напавших на него в его мире. И через многие годы после этого, когда десятки героев сражались между собой, место их сражения внезапно осветила яркая вспышка, лишившая сознания на какие-то секунды всех, кроме того, кто её вызвал... Арбитр, верящий в справедливость и честность своих суждений, ищет своё место в изменённом мире, присоединившись к силам Света, и не сомневается в победе, ибо знает, что сомнение равно поражению.

Арбитр может быть как мощным керри за счёт способности Точная Атака, в лейте при сборке правильных вещей крошащей броню врагов просто в щепки, так и отличным саппортом за счёт Духовной Связи, аналогов которой нет в игре. Великая Стойкость отлично позволяет всей команде сопротивляться вражеским оглушениям.


Оружие Чести

Арбитр на 4 секунды получает бонус к скорости перемещения, 50% радиусное поражение при атаках, и каждая его атака создаёт наносящие повреждения энерговолны. Заклинание быстро перезаряжается.
Духовная Связь

Воздействует на одного указанного союзного героя. Часть любого наносимого им урона ненадолго будет его лечить.
Точная Атака

При нанесении любого урона Арбитр имеет шанс нанести дополнительно физический урон и снизить на две секунды броню врага. Снижения брони совмещаются.
Великая Стойкость

Все союзные герои заклинаются Великой Стойкостью. Их сила атаки повышается. Если их попытаются оглушить, то оглушение сбросится, и (если этого ещё не происходило) бонус к силе атаки удвоится.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 158 - Арбитр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация