Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 154 - Варан
154 - Варан
ClawДата: Вторник, 26.02.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Варан
Сила 20+2.1
Ловкость 18+3.0 (осн.)
Разум 14+2.0
К/Д атаки 1.53
Дальность 445
Базовый дмг 13
Базовая скорость перемещения 307
Защита 0
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

В мире огненных пустошей, из которого был родом Паггси, вараны никогда не были разумными, до тех пор, пока случайное заклинание человека-чернокнижника не оказало страшный и необратимый эффект на всю расу, сделав их гигантскими и могущественными и наделив небольшим, но всё же разумом.
И это был конец их мира. Из-за того, что новые Вараны стали самыми настоящими монстрами, которым не было равных среди разумных и неразумных существ, нарушились пищевые цепи. Варанам понадобилось не очень много времени, чтобы поджарить, заплевать и пожрать всех, кто ни оказывал им сопротивление; и, победив и поглотив всех, они в конце концов оказались без достаточного количества пищи - для того, чтобы предвидеть подобное, их разума уже не хватило.
Вараны начали жрать друг друга, и победившие группы из-за недостатка еды вновь раскалывались, ища пищу в слабейших из бывших союзников. Всё закончилось тогда, когда Паггси откусил голову предпоследнему из монстров-Варанов, оставшись последним. С аппетитом поедая его останки, он не сразу заметил открывшийся рядом с ним в Битву за Души портал...


Варан должен постоянно двигаться, чтобы повышать эффективность своих заклинаний или же применять их именно там, где нужно. Тогда его будет достаточно тяжело убить, и убежать тоже окажется не просто, а ведь именно так и стоит побеждать.


Слюна

Варан плюётся огненной слюной в указанном направлении. Касаясь врага, слюна наносит ему магический урон. Касаясь союзника, слюна его исцеляет.
Тёплый Песок

Варан несколько секунд разбрасывает за собой дымящийся песок при движении, наносящий повреждения врагам и замедляющий союзников. Песок также затрудняет видимость вокруг тех, кто им окутан.
Благословение Проворства

Варан пассивно предотвращает небольшую часть не-смертельного урона, наносимого по ближайшим союзникам, включая самого себя. За каждые 400 пройденного расстояния пассивка увеличивает свою мощь (максимальное усиление в 4 раза). Если урон получит сам Варан, то одно увеличение мощности сбросится.
Круговерть

Варан запускает вокруг себя четыре крутящиеся огненные вспышки, раскручивающиеся в направлении от него, а потом крутящиеся в обратном направлении к нему. При контакте с врагом вспышка нанесёт ему урон. Каждая вспышка может нанести урон каждому врагу только раз за время кручения в одном направлении.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 154 - Варан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация