Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 151 - Небесный Вестник
151 - Небесный Вестник
ClawДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Небесный Вестник
Сила 16+1.6
Ловкость 19+2.3
Разум 22+2.6 (осн.)
К/Д атаки 1.65
Дальность 500
Базовый дмг 11
Базовая скорость перемещения 300
Защита 1
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Один из лучших гонцов, когда-либо живших во всех мирах, Эрголан мчится быстрее ветра, чтобы доставить сообщение, помощь союзникам - или смерть врагам. Его мощная магия швыряет врагов в потоках ветра, или заставляет их цепенеть; самая мощная защита обращается в ничто перед его магическим умением. Небесный Вестник не остановится ни перед чем, и, пока у него будут силы, в армии, к которой он присоединился, будет вернейший воин, гонец и помощник.

Небесный Вестник очень хрупкий, но его способность переместить любого воина по своему желанию в любом направлении - страшная сила, которая при грамотном использовании решает массовые сражения. Лучше всего она применяется в команде, но и в бою один на один можно зашвырнуть противника в свой купол, снизить его Защиту и несколькими автоатаками быстро и безжалостно уничтожить.

Размягчение

Эрголан пускает из своего зачарованного оружия волшебный разряд, способный смягчить даже самые твёрдые доспехи и шкуры. При столкновении с противником разряд развоплотится, нанося в области физический урон, и временно замедляя противников и снижая их Защиту в зависимости от их максимального запаса здоровья.
Швырнуть

Выберите союзную или вражескую цель. А потом выберите направление. Цель толкнётся в указанном направлении, игнорируя препятствия на пути.
Воздушная Линия

Эрголан вызывает в указанном направлении несколько мощных последовательных порывов ветра. Каждый порыв наносит врагам физический урон. Один враг может быть задет несколькими порывами ветра.
Зачаровывающий Купол

Эрголан создаёт в собственной позиции мощное зачаровывающее сияние, в течение 4 секунд противники, не ушедшие от его центра достаточно далеко, передают запас своей маны Эрголану и получают чистый урон, и при этом в течение последних двух секунд те, кто не ушёл, обездвиживаются, неспособные что-либо делать. Купол оказывает эффект только на тех, кто был в нём при его создании.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 151 - Небесный Вестник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация