Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 39 - Нага-гвардеец
39 - Нага-гвардеец
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Нага-гвардеец
Сила 15+2.5 (осн.)
Ловкость 18+2.0
Разум 19+1.4
К/Д атаки 1.39
Дальность 130
Базовый дмг 8
Базовая скорость перемещения 305
Защита 2
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Это вам не просто червяк. Мастелеон - одна из самых могучих амфибий, которых когда-либо знала Вселенная. Немудрено, что для величайшего сражения был избран именно он. Да, его мягкое тело наделено не таким уж большим запасом здоровья, однако ему подвластна энергия самого Всемирного Океана, из которого он и родом... Вода - вещество, способное давать не только жизнь, но и смерть, делая мягкотелыми противников и заставляя их захлёбываться в синих струях. А удары его колющего орудия могут причинять страшную боль, оглушая противников.

Нага-гвардеец не особо силён на ранних стадиях игры, но быстрая скорость атаки и возможность временно сильно увеличить нанесение по врагам абсолютно любого урона в середине делают его саппортом-нюкером, а в лейте - отличным керри. Один из лучших героев для пермобаша противников.

Ледяной осколок

Наносит повреждения цели и оглушает её. Может быть заблокировано Скипетром Оракула.
Нырок

Новая способность. Ныряет в указанную точку в магической вспышке. Все ближайшие войска-союзники сразу после этого заглатывают воздух, повышая скорость атаки на 2 сек. Через 2 сек. вокруг Наги выплёскивается вода, врагам наносится урон.
Оглушение

Шанс оглушить при атаке.
Морской прилив

Захлёстывает врагов вокруг волшебной водой. Повреждения, наносимые им, будут увеличиваться в течение довольно долгого времени. Также, если враги - не-компьютерные игроки, то у них в момент применения заклинания сбросится выделение с попавших под эффект войск.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 39 - Нага-гвардеец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация