Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 150 - Архидруид
150 - Архидруид
ClawДата: Вторник, 25.12.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Архидруид
Сила 20+2.0
Ловкость 18+1.5
Разум 22+3.0 (осн.)
К/Д атаки 1.64
Дальность 515
Базовый дмг 10
Базовая скорость перемещения 305
Защита 0
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Он лесной дух и лесничий, с благими деревьями душой сливается, а негодные валит, ибо что земля породила, то в землю и войдёт. Но нет старику ему покоя: шум какой-то, файерболлы, магия, электричество, вопли по лесу всё чаще да чаще стали мирный сон старца беспокоить. Да что ж это такое? Да с чего же расшумелись-то, нехристи этакие? Битву за Души, тут, понимаешь, какую-то устроили. Кому тут наподдать?

Архидруид должен "спамить" заклинания, чтобы повышать эффективность наносимого им урона как для себя, так и для команды. Если враги не умеют разрушать деревья, то около них мощь героя возрастает в разы за счёт возможности как убежать по ним, так и обрушить их врагам на головы.

Природный шторм

Архидруид выпускает в цель природную молнию, повышающую наносимый ей урон в ближайшие 3 секунды на 10% и наносящую магические повреждения. Молния отражается на три ближайшие вражеские цели, с тем же эффектом.
Слияние с деревом

Архидруид вселяется в указанное дерево и получает опыт вокруг него. Может находиться в этом состоянии сколько угодно долго, но ничего не может в нём делать, кроме как слезть с дерева (при этом по-стариковски кряхтит) и получать опыт. Если дерево разрушится или пропадёт, Архидруид получит чистые повреждения по 50% своего текущего здоровья и мгновенно выйдет из этого дерева.
Приятная атмосфера

Архидруид запускает вокруг себя зелёные звёзды, излечивающие союзников и накладывающие на врагов "молчанку" с замедлением, а также наносящие им урон.
Лесоповал

Если рядом с Архидруидом есть хотя бы одно дерево, он обрушивает его в указанном направлении, нанося урон и оглушая врагов по линии, а также создавая временную преграду. Способность наносит не очень большой урон, но не имеет мановой стоимости.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 150 - Архидруид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация