Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 149 - Магистр
149 - Магистр
ClawДата: Четверг, 20.12.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Магистр
Сила 19+2.0
Ловкость 19+1.0
Разум 20+4.0 (осн.)
К/Д атаки 1.58
Дальность 145
Базовый дмг 16
Базовая скорость перемещения 308
Защита 1
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Существо из Межреальности, чье могущество настолько велико, что ему скучно пребывать в какой-либо одной вселенной, Магистр перемещается между мирами в поисках жертв, чьи знания и опыт он может поймать и поглотить, и когда до вас доберутся его жадные гигантские когти - вы падёте перед ним, и ваша сущность станет его частью. В сражении же Магистр легко запутает Вас, сделав бой выгодным исключительно для себя...

Магистр способен провоцировать применение на себя вражеских заклинаний, при этом защищаясь от части наносимого ими урона, что делает его отличным танком и инициатором, а способности Другая Сторона и Бессознательный Испуг позволяют также играть роли ганкера и саппорта.

Проникновение

Наносит врагам вокруг магический урон и накладывает на них дебафф, следующий урон, который они нанесут Магистру, будет уменьшен наполовину.
Насмешка

Магистр на три секунды получает +50% к скорости перемещения, боя и защите от магии, а также провоцирует всех ближайших врагов, у которых есть нацеливаемое заклинание в готовности, немедленно применить его на себя.
Другая Сторона

Указанный герой-союзник ускоряется, становится невидимым, неуязвимым, неспособным атаковать, неспособным применять заклинания, неспособным применять предметы. При этом над головой у него появляется видимый союзникам индикатор длительности заклинания. По завершению все эффекты сбросятся и герой вылечит вокруг союзные войска.
Бессознательный Испуг

На всех вражеских героев накладывается Бессознательный Испуг. Когда кто-то попытается применить заклинание или способность, он вместо этого сбросит с себя Испуг и вызовет "молчанку" для союзных войск в огромном радиусе.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 149 - Магистр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация