Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 147 - Каббалист
147 - Каббалист
ClawДата: Среда, 21.11.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Каббалист
Сила 19+1.8
Ловкость 17+1.7
Разум 22+3.0 (осн.)
К/Д атаки 1.62
Дальность 600
Базовый дмг 15
Базовая скорость перемещения 305
Защита 0
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

О существе по имени Мано в сумерки при заходящем солнце рассказывают самые невероятные истории. Говорят, что лишь одним прикосновением способен он уничтожить всё живое; что те, кто видели часть его лица, скрытую под маской, никогда не смогут рассказать об этом; что самая мощная магия, которой он обладает - отделение части собственной души, с тем, чтобы его магическая мощь отражалась во врага и настигала его сразу во многих местах. И лишь вы скоро узнаете, каков он на самом деле.

Низкая перезарядка заклинаний и возможность через ульту дублировать их в любой точке карты делают Каббалиста весьма эффективным нюкером и саппортом на ранних стадиях игры. Но и в поздней он остаётся весьма сильным благодаря приросту мощности Таинственного Света.

Шепчущий Шар

Каббалист запускает сгусток магии на большую дистанцию, столкнувшись с целью, он нанесёт урон и замедление в области.
Таинственный Свет

Каббалист создаёт Таинственный Свет на том месте, где стоит. Свет вспыхивает два раза, каждый раз восстанавливая здоровье и ману ближайшим союзникам в соотношении от их наибольшей геройской характеристики, если они герои; или фиксированное количество, если они крипы. Если изучена способность "Неприкаянные", то все союзные герои, находящиеся во вспышке Таинственного Света, каждый раз создают Неприкаянных.
Неприкаянные

При применении собственного заклинания Каббалист создаёт двух духов, выслеживающих случайных ближайших врагов и наносящих им магические повреждения.
Посох Сверхдуши

Каббалист создаёт фиолетовый посох, который повторяет его заклинания: при применении Шепчущего Шара запускает его в направлении той же точки; при применении Таинственного Света создаёт его вокруг себя; и также вызывает Неприкаянных при применении Каббалистом заклинаний. Посох можно поставить в любой точке карты, но у него всего 400 единиц здоровья.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 147 - Каббалист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация