Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 134 - Паранормальный Гоблин
134 - Паранормальный Гоблин
ClawДата: Среда, 25.04.2012, 05:14 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Паранормальный Гоблин
Сила 20+2.1
Ловкость 18+2.0
Разум 23+2.7 (осн.)
К/Д атаки 1.68
Дальность 450
Базовый дмг 10
Базовая скорость перемещения 305
Защита 2
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Гоблины всегда не особенно одобряли магию, предпочитая ей развитие техники. Но в том мире и том племени гоблинов, откуда был родом Винкль, в волшебство не верили вообще. И, хотя он кое-что понимал в механике и кибернетике, он очень сильно отставал от своих сородичей из-за увлечений сверхъестественными силами, для обучения которым с трудом находил нужные материалы. За это он был частым объектом для насмешек и издевательств, превратившись в изгоя. Но его мучения оказались не напрасными. Найдя нужную формулу, Винкль объединил магию с техникой и приобрёл невероятную силу. Когда его доказательства заранее встретили очередной насмешкой, Винкль улыбнулся. Теперь смеяться была его очередь. Страшные техно-заклинания превратили всё его племя в пыль. Отныне и впредь с лица Паранормального Гоблина не сходит эта улыбка. Улыбка мести. Однако его не назовёшь слишком злым - он редко нападает на того, кто первым не поднимет руку.

Ульта Паранормального Гоблина - нечто поистине невероятное для правильно подготовленной команды. Но даже при игре в одиночку вы сможете после её наложения просто сжечь противника массовым запуском Одурманивающего Дыма, если он не применит противомагическую защиту.

Разделение на Молекулы

Винкль расщепляется на молекулы и быстро телепортируется в случайную точку рядом с собой, по прибытии нанося вокруг себя урон.
Одурманивающий Дым

Запускает из своего посоха прямо перед собой волны зелёной энергии. Они наносят урон и накладывают молчание раз в секунду. Заклинание длится 5 секунд, в это время герой может действовать, как обычно, и заклинание не прервётся.
Медитативная Сила

Пассивно повышает регенерацию маны. Также, если герой наносит противнику урон собственным заклинанием, он ещё и дополнительно наносит ему 5/10/15/20/25 ед. чистого урона в секунду в течение от 3 до 8 секунд.
Сдвиг по Фазе

Заклинает цель на 5 секунд. В это время все её заклинания (не предметы) не имеют перезарядки, однако при трате на них маны отнимают вдвое больше. Сдвиг По Фазе нельзя применять, когда он уже действует.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 134 - Паранормальный Гоблин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация