Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 126 - Труповозка
126 - Труповозка
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Труповозка
Сила 20+3.0 (осн.)
Ловкость 10+1.2
Разум 19+3.0
К/Д атаки 1.7
Дальность 500
Базовый дмг 10
Базовая скорость перемещения 330
Защита 1
Хп. рег. 2.00
Мп. рег. 0.01

Она была жестокой садисткой, получавшей огромное удовольствие от пыток своих жертв. Но однажды её пленник оказался слишком сильным... и, освободившись, он разрушил тело Франкенштейн и разнёс пыточную камеру на части, навек покинув место, где ему не довелось пострадать. Но ничего не кончилось... Остатки магии, причудливым образом подействовав на развалины, собрали обломки пыточных орудий в странную конструкцию, в которую вселилась душа садистки. Теперь Франкенштейн готова мучить всех снова и больше не боится смерти.

Немного сложная в управлении, Труповозка в прямых руках может обладать огромной эффективностью. Бесплатный по мане Крюк, кидающийся на огромную дистанцию, может притянуть врага в самое скопище смертоносных ловушек, а возможность поглощать трупы восстанавливает гигантские значения здоровья в считанные секунды. Тем не менее, если ей помешать вовремя исцеляться, это может оказаться фатальным.

Погрузить труп

Погружает в себя указанный труп, после чего может переработать его для восстановления здоровья или кинуть в Мясорубку, создав исцеляющую ауру.
Крюк

Труповозка пускает крюк, зацепляющий и тащащий к себе первую попавшуюся на пути цель. Если она - враг, Труповозка наносит повреждения ей и себе.
Эксгумация

Периодически вызывает неуязвимых красных не долго живущих Вурдалаков вокруг героя. Они не мешают крюку и не цепляются за него, от них остаются трупы.
Мясорубка

Создаёт в указанном месте наносящую урон врагам неуязвимую Мясорубку.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 126 - Труповозка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация