Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 125 - Светлячок
125 - Светлячок
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Светлячок
Сила 20+2.5
Ловкость 14+2.2
Разум 25+2.9 (осн.)
К/Д атаки 1.68
Дальность 375
Базовый дмг 13
Базовая скорость перемещения 305
Защита 2
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Если ты любитель поднимать руку на слабого, то помни, что даже слабость бывает обманчива, и даже самый слабый когда-нибудь станет сильным. Светлячок Нодж – могущественное создание, пусть этого и нельзя сказать по внешнему виду. Однажды он, влекомый таинственным шёпотом неизвестной тени, проник через портал в иное измерение, где уже сражались герои и злодеи...

Светлячок способен в любой момент подсветить всех вражеских героев на карте, телепортироваться к слабейшему из них и добить, что делает его отличным саппортом и ганкером. Пассивная же способность дополняет героя третьей ролью как хорошего танка.

Странность

Заклинает указанную цель. После чего она три раза подряд создаёт вокруг себя синюю энергию, поражающую врагов Светлячка вокруг по принципу цепной молнии.
Зеркальный Свет

Если герою наносят урон, есть шанс поглотить его и преобразовать половину - в здоровье, а половину - в ману.
Мерцание

Наносит всем вражеским героям на карте урон в 20% от текущих жизней и восполняет друзьям часть здоровья от нанесённого ущерба. Позволяет после этого видеть вражеских героев 4 секунды. С уровнем сильно падает огромная в начале перезарядка.
Лучший Враг

Перемещается к живому врагу-герою на карте с наименьшим здоровьем и создаёт вспышку, восстанавливающую здоровье друзьям и наносящую повреждения врагам.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 125 - Светлячок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация