Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 122 - Мамонт
122 - Мамонт
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Мамонт
Сила 24+2.5
Ловкость 17+1.0
Разум 24+2.9 (осн.)
К/Д атаки 1.42
Дальность 100
Базовый дмг 22
Базовая скорость перемещения 315
Защита 1
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Когда-то все подобные ему вымерли, и он оказался заточённым в ледяной глыбе, недосягаемым, но и бездействующим. Его освободили, надеясь сделать мощным оружием... Уже забыто, кто именно – то ли верные адепты Света, то ли прихвостни Тьмы... Но важно, что он разметал их, как сухие листья по ветру, и теперь сражается только сам за себя. В воспоминаниях этого мохнатого существа он всё ещё в прошлом, со своей семьёй... Страшитесь гнева Манфреда, и считайте, что вам повезло, если вы стали подобной ему когда-то ледяной глыбой – это далеко не самое худшее, что могло бы случиться при встрече с ним...

Мамонт - герой, способный отлечиваться как с собственных заклинаний, так и с автоатак. Быстрая скорость атаки вместе с отжором и способностью откачать часть атаки противника позволяет ему оставаться актуальным на всех стадиях игры. Грамотное применение Снежков может наносить большой урон по врагам и лишать их опыта. Ульта применяется с дальнего расстояния, и её низкая перезарядка побуждает находить самые интересные способы использования.

Снежок

Случайный ближайший дружественный или враждебный крип превращается в снежок и кидается в указанную область. По приземлении снежок развалится, крип нанесёт врагам Мамонта урон по части от своего максимального здоровья и погибнет.
Взять Мастерство

Отнимает у указанного противника часть силы атаки на время и добавляет её на этот промежуток себе.
Северное Сияние

Собственные атаки и заклинания восстанавливают герою здоровье.
Ледниковый Период

Манфред заключает цель в ледяную глыбу, где может держать её до 6 секунд. Делает её неуязвимой, но и бездействующей. Вокруг неё холод поражает врагов самого Мамонта. Можно применять на здания.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 122 - Мамонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация