Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы » Веселье » Тема для общего общения )))
Тема для общего общения )))
МегаменДата: Суббота, 15.10.2016, 22:58 | Сообщение # 106
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Так. Повелителю.

ЭТОГО ДНЯ = спокойный день, скажешь, если что, что "завтра всё решим насчёт продления, тут у меня кое-какие планы появились..."
Точнее, обычный день с ф-рой, ну ее даже уж вкрай можно было бы перебросить на 17 или 18, но, ятп, не нужно будет.

СЛЕДУЮЩЕГО. Встаём в 11.10 и чекаем ВСЁ. Если есть - платим. Если нет - дуем в С-р разбираться и объясняться, а уже из С-ра посмотрим, куда дальше, в день никто ничего тебе не сделает. Вкрай можно даже поваляться, пока бабло не выйдет, полтинник заплатим в инет-клубе до вечера вкрай, так будет 1 номер... Но до такого не дойдётушки ))) К знакомым очень не хочу, хотя вкрай и найдутся, потому что "я независим, и мне великолепно, только денег бы побольше"...

А вообще, излишне нервничать тоже не стоит. Если что, ответы на всё есть. Тр. к., прошу мне не мешать и т. п. 

Гада и Син покормятся, когда станут спокойно крутиться косари и с ними - улучшенные номера. И-лей вкрай переискивать можно.

Пока не стоит страдать нервами сверх меры =)

И вот да, пока то, что у меня в подписи. Не афишировать слишком слово "деньги", т. е., что именно ты их и именно много копишь, пока не сделаешь ре-рывок - в номера не ниже одноместок подолгу, а ща не ниже 4-месток ищи (уже офк можешь). И всё мега збс.


Физическая сила без усилий! Просто ДУМАЙ В НУЖНОГО В СУПЕРБИТВУ! Багз Банни хорошо прыгает!
Сперва чёткий план без сомнений, потом победа, если что - деньги и любовь прикрывают несуществующее.
Мы заказываем НЕ пирог с проблемами, а ЛЁГКИЙ КАЙФ и ЛЁГКОЕ УСИЛЕНИЕ ВСЕГО НУЖНОГО И ВСЁ ОТ МИРА НА ПОЛЬЗУ!!!
В 11.10 ТОГО числа собираем add. money, нет - идём вежливо объясняться, как правильно.
Изи отфикс окна/окон, если нужно.
И-т изи пр. адм., пароли кр. скрыв. рукой, не акцент., всегда так.
Прошу мне не мешать, я люблю заниматься в одиночестве своими делами. Если чем-то помочь - хорошо, сделаю.
 
НияДата: Суббота, 15.10.2016, 23:08 | Сообщение # 107
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
НияДата: Суббота, 15.10.2016, 23:08 | Сообщение # 108
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
НияДата: Суббота, 15.10.2016, 23:08 | Сообщение # 109
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
МакоМанкансёкуДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:03 | Сообщение # 110
Верный брат
Группа: Послушники
Сообщений: 139
Статус: Offline
Да вон и шкафы "ссатся!" А че они в гост. сделают? Ниче, только за вещами следить, правильную правду говорить!
Объяснения у тебя есть!



Никто никогда никаким не бывает! Все всеми только притворяются!

Тупо повторяй нужное, и само задолбится! Думать даже не вздумай!

Всё, что важно, то негромко и хоть и трижды говорится, ну а курица не птица!

Бог всегда свободен, весел и счастлив и везде защищён и придумывает себе счастье! Хорошие не должны "р", все должны "п. д.!"

У Бога НЕ бывает неудач и провалов, всё спланировано для фана!

А УЛЫБАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ?! И ГЛУБЖЕ ДЫШАТЬ И ТВЁРДО УПИРАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ? )))

ЛЮБОВЬ сильнее математики и ВСЕГО!!!

Хочешь думать так-то? Любые слова значат именно это!




ФАН ФОРУМ, ДЕТЕКТОР СИТУАЦИИ.
 
ГадалкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:21 | Сообщение # 111
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
ДА КАК ПОСМЕЛА СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С КАКИМИ-ТО ЖАЛКИМИ ЧЕЛОВЕЧЬИМИ ГОПНИКАМИ?! Всё, всё, о кошмарных снах даже не думать, д. завтра берём и збс...

Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
ГадалкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:23 | Сообщение # 112
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Хм. Ну вот не думайте, что я так думаю, просто фанюсь =)



Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
СинестроДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:42 | Сообщение # 113
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Из перепрочитанного сделано несколько важных выводов.

1. Сращивание недопустимо, в очередной и в лишний раз повторяю. С-ов просто убивают без жалости и их, и их родственников. И это правильно. Короче - лучше смерть, но это вряд ли. Вешать на себя ничего лишнего никто не будет, д. помогают. Объяснения всегда вернозначимые находятся.

2. Суд людей не нужен, он и василисушкой на зоне бы ниче так пожил. Рано или поздно, вкрай после смерти он получит суд Церкви Астериска.

3. Не сращиваем НИЧЕГО, что сращивать НЕ должны и АККУРАТНО ВСЕМ даём и демонстрируем ВЕРНЫЕ объяснения. R-s дал верный совет.


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
ГадалкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:29 | Сообщение # 114
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
"Правильно, правильно, пейте г**но, курите - это всё смертушку вашу приближает. Пока вы в бессознательном, вас и уничтожать проще". )))
А Богу и своей весёлости хватает biggrin


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
СинестроДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:01 | Сообщение # 115
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Помни - всё дурное есть СНЫ, СНЫ, СНЫ, безденежные кошмарные сны!!!
Что, впрочем, не означает, что не могут попытаться объявиться чудовища из таких снов, ну тогда мы знаем, что делать )))
Гранд Лайн - это Гранд Лайн!


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
НияДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:10 | Сообщение # 116
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Не беспокойтесь, Повелитель.
- Платите наличкой - этого не видит Мировое Правительство и так вас никто никогда не сможет найти.
- ЧС мобилы, к-рую купили с рук, меняйте, вкрай и её саму, т. е. симку (только аккуратно на в-и проверить возможность смены и произвести её перед устранением "старой" симки).
- Ну и вы в любом случае идеальный, ибо так говорим мы и вы усиливаете нас, а мы вас smile



БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
НияДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:14 | Сообщение # 117
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
- Вы ничего ни про кого не знаете, что про кого-либо знать не могли, что логично. Ничем не притворяйтесь, что знаете незнакомых вам людей. Жирная тчк. А статус "гос-ной мимозы" вам пока подойдёт, пока не станет капать в разы больше д. Просто мб слышал, что кто-то - преступница и лживая п-а п-ая и чья-то дочь - дочь преступницы wink


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
МегаменДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:28 | Сообщение # 118
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Аргумент в пользу того, чтобы пока тут - экономия, если от 5 дней и 6-ой бесплатно, ну уточним завтра, мб заплатим за 5 от первого и получится 6 и до утра 7-го тогда.

Физическая сила без усилий! Просто ДУМАЙ В НУЖНОГО В СУПЕРБИТВУ! Багз Банни хорошо прыгает!
Сперва чёткий план без сомнений, потом победа, если что - деньги и любовь прикрывают несуществующее.
Мы заказываем НЕ пирог с проблемами, а ЛЁГКИЙ КАЙФ и ЛЁГКОЕ УСИЛЕНИЕ ВСЕГО НУЖНОГО И ВСЁ ОТ МИРА НА ПОЛЬЗУ!!!
В 11.10 ТОГО числа собираем add. money, нет - идём вежливо объясняться, как правильно.
Изи отфикс окна/окон, если нужно.
И-т изи пр. адм., пароли кр. скрыв. рукой, не акцент., всегда так.
Прошу мне не мешать, я люблю заниматься в одиночестве своими делами. Если чем-то помочь - хорошо, сделаю.
 
МегаменДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:30 | Сообщение # 119
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Обр. завтра на такси, лучше 1000 разменять до поездки. ИМ скажи, что был там один для меня значительный недостаток, говорить не буду, из-за которого всё-таки пока решил сюда вернуться (хотя долго выбирал), а в целом неплохо. ТЕМ - что в принципе всё довольно хорошо, но интернет медленный, мне не очень, к сожалению, удобно.

Физическая сила без усилий! Просто ДУМАЙ В НУЖНОГО В СУПЕРБИТВУ! Багз Банни хорошо прыгает!
Сперва чёткий план без сомнений, потом победа, если что - деньги и любовь прикрывают несуществующее.
Мы заказываем НЕ пирог с проблемами, а ЛЁГКИЙ КАЙФ и ЛЁГКОЕ УСИЛЕНИЕ ВСЕГО НУЖНОГО И ВСЁ ОТ МИРА НА ПОЛЬЗУ!!!
В 11.10 ТОГО числа собираем add. money, нет - идём вежливо объясняться, как правильно.
Изи отфикс окна/окон, если нужно.
И-т изи пр. адм., пароли кр. скрыв. рукой, не акцент., всегда так.
Прошу мне не мешать, я люблю заниматься в одиночестве своими делами. Если чем-то помочь - хорошо, сделаю.
 
НияДата: Среда, 02.11.2016, 01:44 | Сообщение # 120
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Наш повелитель великолепен!!!
Я за него сердечно рада!
И уже знаю, что Гада и Син, как ни странно, тоже не меньше остальных. Ведь они всё понимают не хуже.



БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
Форум » Форумы » Веселье » Тема для общего общения )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация