Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Зитц, Огненный Обжора
Зитц, Огненный Обжора
ClawДата: Среда, 07.11.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Зитц, Огненный Обжора (Zitz, Fire Glutton)

Огонь живёт, чтобы есть. Когда еды нет, он потухает. Но умирающий нередко очень хочет жить! И бывает, что потухающие всполохи пламени перевоплощаются в Огненных Обжор - существ, которые могут двигаться, чтобы насытить себя... Огонь, у которого есть ноги, чтобы поджарить, пожрать и сжечь всех, кого он захочет. Сколько Зитца ни корми - а он всё равно ест!

Поджарить (Fry)

Наносит урон врагам в указанном направлении в конусе и замедляет их на три секунды.
(Прим. - здесь налепи красивую эффектность, а урон мб - дать двигающимся даммикам иммолэйшен и всё, тогда пропиши примерный урон в описании, о, а можно и ауру слоу дать даммикам, кул, посмотрим)

Горячие Кости (Hot Bones)

Включается и выключается. При включении скорость перемещения и боя героя повышена, но тратится мана. Также при касте способностей не-предметов они мгновенно перезаряжаются, но герой теряет 50% текущей маны.

Обволакивание Огнём (Wrapped by Fire)

При каждом касте способности рядом с собой получает бонус к скорости атаки и бонус к Защите (стакается до 5 раз). Не засчитывает включение/выключение способности "Горячие Кости".
Прим. себе - засекай вообще всех юнитов (фильтрация не нужна) рядом ч/з периодик триггер, триггеры на засечение пусть саморазрушаются; далее там если тип юнита равен Огн. Обжоре, то усиливать его, иначе - выбрать Огненного Обжору из группы рядом

Каменный Дождь (Stone Rain)

Рядом с каждым союзным героем обрушивается огненный камень, наносящий врагам урон и микро-оглушение. Эти герои на три секунды получают 75% уворотливости.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Зитц, Огненный Обжора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация