Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Ранкс, Демон-Портал
Ранкс, Демон-Портал
ClawДата: Среда, 07.11.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Основная - Разум (с любой другой осн. хар-кой будет тяжело отбалансировать первую способность, чтоб не имбовала и не была слабой)

Фановые имена: Волдеморт, Галактус

Раса Некронов вела войну в своей галактике, но заметно проигрывала её более могущественным соседям, положение становилось всё хуже и хуже. Было необходимо найти путь к победе, и усилиями сотен лучших техномагов-инженеров был создан Ранкс - колоссальный гигантский демон, воплощение сути Некронов, некротехномагическое создание, сочетающие в себе высокие технологии и магию смерти...
Но Ранкс, наделённый разумом, не стал подчиняться своим создателям. Все Некроны были уничтожены собственным детищем, желающим быть хозяином самому себе. И тогда рядом с Ранксом открылся портал, подвластный не ему, чтобы привести его туда, где ему было новое место. Портал в Битву за Души...

Автокаст. При включении тратит ману за каждую атаку, но наносит цели чистый урон в % от максимума её здоровья, а себе восстанавливает жизнь в размере этого нанесённого урона. Не действует на здания.

Ранкс с помощью магической вспышки создаёт стену из энергетических черепов перед собой. Противники, вступившие с ней в контакт, получат урон и оглушатся. Стена стоит несколько секунд.

Запускает в указанную цель медленный чёрный вихрь. Если он успевает её догнать, то цель делается неуязвимой и (если она не сам Ранкс) парализуется на три секунды, а Ранкс получает возможность дополнительной способностью телепортировать её туда, куда захочет. При этом сам Ранкс получит урон от этой цели в зависимости от дистанции её телепортации.

Ранкс отделяет от себя своё чёрное сердце. Сердце невидимо и невосприимчиво к большинству магии, обладает 450 ед. здоровья. Пока он рядом с ним, он быстрее регенерирует ману. Если враги убьют Ранкса, пока существует его сердце, то Ранкс возродится рядом с сердцем. Но если враг уничтожит сердце, пока Ранкс жив, то этот враг немедленно убьёт Ранкса.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Возможные идеи будущих героев » Ранкс, Демон-Портал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация