Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 157 - Псих-Колесо
157 - Псих-Колесо
ClawДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:11 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Псих-Колесо
Сила 22+1.5
Ловкость 10+1.4
Разум 24+3.7 (осн.)
К/Д атаки 1.6
Дальность 490
Базовый дмг 7
Базовая скорость перемещения 310
Защита 3
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

С детства одержимый программированием и психологией безумный гений сумел перенести своё сознание в тело созданной им, по его мнению, совершенной машины - не случайно ведь колёса считаются одним из важных изобретений в истории. И теперь ничто не помешает ему исследовать мозги всех и вся, кто попадётся ему под руку... точнее, под колесо... с прежним энтузиазмом. Ну а если исследуемый при этом не сможет остаться в живых - ну так и что ж? Наука требует жертв...

При правильном управлении и точном расчёте Псих-Колесо - очень мощный ганкер на ранних стадиях игры, истощающий врагов Мутацией Мозга и легко добивающий с помощью Нервного Импульса. В дальней игре его потенциал станет сходить на нет, поэтому ваша задача - задоминировать в начале, собрать нужные предметы и победить.


Нервный Импульс

Укажите цель и укажите другую цель. Герой нанесёт первой цели чистый урон, а вторая цель через 0.2 секунды получит столько же здоровья.
Если вторая цель не будет выбрана за 1.5 секунды, то ей автоматически определится сам герой.
Мутация Мозга

Способность действует на всех ближайших героев и ближайших вражеских крипов. Активируйте, чтобы заставить себя и всех ближайших героев терять Силу, но получать Разум. Может накопить до -20 Силы и +20 Разума на каждой цели. Эффект изменения характеристик будет держаться на всех, пока способность не будет отключена. Ближайшие вражеские крипы на время действия способности будут получать урон.
Позитивные Вибрации

Аура. Союзные герои, у которых повышается запас здоровья, ненадолго повышают свою скорость перемещения в зависимости от количества увеличенного здоровья.
Телепатическая Вспышка

Каждый союзный герой вызывает вокруг себя урон и молчание по враждебным войскам. Урон по каждому врагу от одного применения этого заклинания может пройти лишь однократно.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 157 - Псих-Колесо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация