Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 32 - Прислужник ада
32 - Прислужник ада
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Прислужник ада
Сила 23+4.1 (осн.)
Ловкость 14+1.5
Разум 14+2.1
К/Д атаки 2.3
Дальность 150
Базовый дмг 10
Базовая скорость перемещения 300
Защита 4
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Адский демон, элитная сила самого повелителя душ грешников. Был избран, чтобы отправить в Ад как можно большее количество душ в бою за Тьму. Он напомнит всем их худшие дела среди живых и убедит их, что всё, чего они достойны - это адское пекло. А уж кого в этом убедили, того не так трудно туда и отправить... Под копытами дьявола горит и дрожит земля, проклятие приближает твою смерть невероятно быстро, а Увечье не даст убежать от него. Ну вот и всё, ты - в его власти.

Прислужник ада обладает очень мощной ультой, почти выводящей из строя заклинателей, а Увечье отлично сыграет против тех, кто силён физическим уроном. Дрожь земли разрушает и замедляет врагов и здания, а Возгорание нередко не оставит им последнего шанса. Тем не менее, в лейте герой не так уж силён и вполне победим на всех стадиях игры.

Дрожь земли

После недолгой подготовки начинает трясти землю под Ловиатаром, как безумную. Здания получают повреждения, враги сильно замедляются. Начиная с 2.5 версии, обычные войска тоже получают повреждения (но куда меньше).
Увечье

На недолгое время делает врага очень слабым.
Может быть заблокировано Скипетром Оракула.
Возгорание

Атака имеет большой шанс поразить врага огнём, нанося урон в секунду в течение 2 сек. и накладывая молчание. Эффект сферы.
Печать Преисподней

То, что мы все любим: сильные повреждения в секунду, нельзя применять заклинания, не снять и не рассеять... и всё это на одну несчастную цель. Может быть заблокировано Скипетром Оракула.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 32 - Прислужник ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация