Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 148 - Невидимый Бес
148 - Невидимый Бес
ClawДата: Вторник, 27.11.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Невидимый Бес
Сила 19+1.9
Ловкость 24+3.0 (осн.)
Разум 18+2.0
К/Д атаки 1.56
Дальность 111
Базовый дмг 11
Базовая скорость перемещения 310
Защита 1
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Изгнанный даже из Ада за подлые выходки над сородичами, Гориман ищет свою Жатву в том мире, куда он попал. Настигая своих врагов из засады, он наносит мощнейший удар, выпивает их магические силы и обрушивает на несчастных силу их собственных двойников. И даже самые ловкие и смелые в его присутствии становятся мягкотелыми - немногим удаётся выстоять. В сражении с Гориманом нет места слабым. Точнее, их место - быть жертвами!

Невидимый Бес - ганкер, обычно игра им строится на уничтожении с прокаста после ульты и раскаста всех заклинаний и предметов. За счёт пассивной способности герой также может быть хорошим семикерри, достаточно эффективным против других ловкачей, особенно учитывая возможность ненадолго обрушить на них собственные же их иллюзии.

Жатва

Гориман наносит физический урон врагам вокруг и отнимает у них, перекачивая в себя, процент от их максимальной маны.
Столбняк

Гориман пускает оглушающую волну, попавшие под неё враги получают магический урон, 2 секунды обездвиживания и рядом на 1.9 секунды создаются их иллюзии под контролем Горимана.
Угнетение

Гориман снижает броню ближайших героев. Герои, у которых много Ловкости, получат дополнительное снижение; однако минус к броне не может стать выше уровня вражеского героя. Пока Гориман невидим, аура не действует, чтобы не раскрыть его.
Засада

Гориман получает невидимость и ускорение. Может находиться в этом состоянии очень долго. Выйдет из него при атаке или применении способности. Если выйдет атакой, то атака нанесёт дополнительно большой физический урон и в течение трёх секунд ещё и каждую секунду небольшой чистый урон.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 148 - Невидимый Бес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация