Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 29 - Повелитель Огня
29 - Повелитель Огня
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Повелитель Огня
Сила 15+1.8
Ловкость 20+2.7
Разум 18+4.0 (осн.)
К/Д атаки 1.8
Дальность 500
Базовый дмг 10
Базовая скорость перемещения 320
Защита 0
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Всеразрушающие пламя, жаждущее только одного - повергнуть всё в огненный хаос. Своим огнём он запечатывает рты врагов, а огненные взрывы, вызываемые им с небес, превратят любого противника в поджаренный шашлык. Огненный страх идёт впереди него, заранее превращая врагов и землю под собой в пепел. Пламя, перемещающееся в тенях, огонь, не знающий жалости. Красные всполохи затмевают небеса, когда появляется он, и лучше не вставать у него на пути.

Главная фишка Повелителя Огня - в способности Пылающий страх, которая делает для него желанными артефактами Ядовитые Когти и Сферу обновления. С ними Повелитель Огня в состоянии уничтожить один на один почти любого противника, если будут готовы все заклинания, но стоит опасаться внезапных нападений и наложенной "молчанки".

Огненная боль

Наносит повреждения цели, зависящие от её максимальных жизней + фиксированные. Начиная с 3.2: два ближайших к цели врага получают фиксированные повреждения.
Пламя обречённости

Цель временно не может применять способности и получает повреждения в секунду. Может быть заблокировано Скипетром Оракула.
Пентаграмма

Новая третья способность, пришла на замену старой в 2.5. Огонь вспыхивает вокруг Повелителя, поражая врагов. Если у них есть мана, то они получат повреждения в процентах от её максимума. Если нет - то нанесутся фиксированные повреждения.
Пылающий страх

На время отнимает значительную часть здоровья цели, однако, если её не убьют - отнятое возвратится назад.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 29 - Повелитель Огня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация