Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 25 - Заклинатель крови
25 - Заклинатель крови
ClawДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Заклинатель крови
Сила 14+3.0
Ловкость 17+1.8
Разум 22+4.0 (осн.)
К/Д атаки 1.6
Дальность 580
Базовый дмг 18
Базовая скорость перемещения 320
Защита 5
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Желая постичь знания секретнейшей магии, Заклинатель Крови удалился в уединенные места и не заметил, как постарел. Теперь за его благодушным лицом скрывается ненависть и чёрная зависть за загубленную жизнь, которую он сам не заметил, как отдал в обмен на знания. Причиняя боль другим за счёт собственной крови, он стремится уничтожить Свет, чтобы хоть чем-то заполнить свою внутреннюю пустоту и губить чужие жизни во имя испорченной своей. Однако в действительности он ненавидит всех, даже своих соратников по битве, и даже самого себя.

При игре Заклинателем Крови нужно правильно рассчитывать все эффекты своих заклинаний, чтобы добиться максимальной полезности, но если это удаётся, то мощь героя делается сокрушительной. Поскольку он постоянно должен обладать малым количеством здоровья, следует опасаться мгновенных нюков.

Кровавое мерцание

Новая способность для 3.3. Маг телепортируется на небольшое расстояние. Если рядом с ним нет врагов, то он сразу лечится. Если же враги есть, то через 2 секунды он наносит небольшой урон себе и урон врагам в зависимости от своего отсутствующего здоровья.
Обмен кровью

Через 1 секунду после применения (и ещё около 0.2 сек. задержки) обменивается текущими жизнями с указанной целью.
Кровотечение

Переключаемая способность. Во включенном состоянии герой перемещается намного быстрее, но наносит сам себе магический урон.
Ярость крови

Теряя часть собственной жизни, наносит указанной цели сильные повреждения и оглушение. Может быть заблокировано Скипетром Оракула.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 25 - Заклинатель крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация