Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 138 - Туземец
138 - Туземец
ClawДата: Вторник, 19.06.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Туземец
Сила 15+2.5
Ловкость 22+2.9 (осн.)
Разум 14+2.2
К/Д атаки 1.72
Дальность 201
Базовый дмг 13
Базовая скорость перемещения 309
Защита 2
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Смиренный раб Высших сил, жил я в подземелье своём сыром среди сородичей, кормясь чем придётся, пока однажды не явился мне знак. Разверзлись небеса, и явился мне путь в неведомое, прошёл через него Айкис и изумился Айкис - попал он в другой мир.
Чудищ небывалых узрел я, невиданных, страшных. Одно другого кошмарнее и безобразнее, и, заклиная волшебства страшные, жестоко убивали они друг друга, и на меня, не повинного ни в чём, некоторые из них набросились.
Иные встали на защиту мою, и отбился я от поганых. Приняв защитников и узрев в них и некие добрые черты, стал я в их ряды. Может быть, смогу я вернуться домой, когда одержим мы победу над теми тварями, которые есть порождения мерзкого зла.


Туземец - коварный, сильный и хитрый семи-керри и саппорт, который может играть в стиле "рыбака", накалывая противников и поднося их на собственные ловушки. При всём при этом противники будут травиться его ультой, внезапно умирая, когда уже будет казаться, что сражение позади. Аура критического удара может сделать Туземца крайне полезным, если у вас команда героев, активно наносящих физический урон.

Проткнуть

Туземец насаживает врага на копьё и несёт его на копье 4 секунды, скорость перемещения при этом замедлена на 30%, он разоружён и нельзя перемещаться мгновенно на дистанцию более 400 - иначе противник упадёт с копья. Враг неуязвим в процессе, однако получает урон от копья (в случае гибели сразу спадает).
Поймать

Туземец указывает на место, в течение 2 секунд в нём вырастает ловушка из бледных растений, обнаружив врага, она схлопывается, нанося урон и замедляя. Стоит до 60 секунд или до первых пойманных.
Отчаянно Драться

Аура критического удара.
Крысиная Гадость

Раз в 5 секунд случайный враг из ближайших к Туземцу заражается крысиным ядом, замедлясь на 4% (эти замедления совмещаются между собой до трёх раз), после 25 секунд происходит взрыв, одно замедление удаляется, и враги вокруг в 200 AoE получают магический урон.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 138 - Туземец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация