Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 132 - Дуболом
132 - Дуболом
ClawДата: Пятница, 23.03.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Дуболом
Сила 20+1.7
Ловкость 22+3.1 (осн.)
Разум 23+2.1
К/Д атаки 1.6
Дальность 225
Базовый дмг 11
Базовая скорость перемещения 315
Защита 2
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

Порталы, зазывающие великих героев Вселенной в Битву за Души, часто открываются неожиданно. И вот однажды порталы одновременно открылись в двух вселенных - в той, где оживший деревянный тренажёр когда-то дрался на великом турнире, и в той, где деревянное войско дуболомов шло войной на некий город... Два деревянных существа оказались призванными одновременно - и, кто знает, благодаря ли парадоксу или божьей воле - стали единым целым! Заряженный удвоенной энергией и приобретший весьма странную форму, новый Дуболом бросился в самый первый бой, раскидывая и бросая врагов в разные стороны, как сухие листья, будто в безумном танце, так, словно бы делал это всегда, не давая лучшим воинам передышки ни на миг. Напуганные герои шарахались в стороны, не понимая, что это за существо появилось среди них и как же с ним бороться...

Дуболом - прокастер и ганкер, способный покидать противника в разные стороны, как мелкую деревяшку, и в несколько заклинаний уничтожить. Небольшой запас здоровья делает его достаточно уязвимым, но, если это удаётся компенсировать и защититься от дизейблов, герой может жестоко убивать любого, так как его заклинания наносят разные типы урона.

Захват и Бросок

Дуболом подкатывается перед собой. Если ему при этом попадается противник, то он перехватывает его и бросает себе за спину. Противник теряет 20% от своей наибольшей геройской характеристики на 10 секунд и получает урон.
Перевертон

Мокуджин подпрыгивает в воздух и, вращаясь, приземляется в указанную точку, нанося значительный урон и замедляя противников.
Удар Деревяшки

Герой наносит мощный удар по земле, все враги вокруг подбрасываются в воздух, получают небольшой урон и оглушаются на 1 сек. при приземлении.
Стиль Мокуджина

К Дуболому по круговой подлетают несколько маленьких шариков и напитывают его могучей энергией, в течение 4/6 секунд все его заклинания не имеют перезарядки.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 132 - Дуболом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация