Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 129 - Дух Башни
129 - Дух Башни
ClawДата: Суббота, 21.01.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Новички
Сообщений: 1372
Статус: Offline


Имя: Дух Башни
Сила 30+3.0 (осн.)
Ловкость 10+1.0
Разум 20+2.0
К/Д атаки 1.75
Дальность 200
Базовый дмг 30
Базовая скорость перемещения 295
Защита 0
Хп. рег. 0.65
Мп. рег. 0.01

В Битве за Души можно встретить много удивительных, поражающих воображение созданий. Но Эпсилон – воистину необыкновенное существо. Это самый настоящий живой город! Могущественный гигант, который строит башни прямо на себе и ведёт с них обстрел врагов. Его повелениям готовы подчиниться оборонительные сооружения как союзников, так и противников! Как и когда он ожил, знают только жители Духа Башни, но они хранят это в секрете, как и то, как приготовить напиток из Благословенной Чаши. И только они же знают, к стороне Добра или Зла ближе это создание.

Умение двигать, исцелять и разоружать здания делает Духа Башни незаменимым при специфических стратегиях. Однако за счёт грамотного применения нюков он способен и убивать с прокаста, нанося достаточно мощные повреждения единичным изолированным целям.

Благословенная Чаша

Запускает мощный целительный разряд, способный исцелить каждого попавшегося на пути союзника до трёх раз, в зависимости от частоты соприкосновения. В конечной точке разряд исчезает, нанося урон врагам. За каждый накопленный эффект лечения этот урон увеличится.
Прорыв

Эпсилон делает резкий рывок вперёд, взметая пыль из-под своих гигантских ног, после чего его башни открывают огонь по ближайшим врагам.
Кристалл

Пассивно: повышает регенерацию всех дружественных строений на карте, пока герой жив.
Активно: наносит урон ближайшим войскам врага. Ближайшие строения врага не получают этот урон, зато на 2 секунды теряют возможность атаковать.
Перестройка

Применяется на уязвимое строение. Делает его неуязвимым на три секунды, в процессе которых его можно передвинуть, и это будет навсегда. После истечения трёх секунд строение восстановит хиты, если оно дружественное. Если враждебное, то оно потеряет пункты здоровья, а Эпсилон их получит.



Battle for Souls - лучшая игра.
Я собрал в ней всё, что действительно люблю. А любовь - величайшая сила в мире.
Моя душа давно в мире, где героев в ней всегда в десятки, сотни раз больше, чем в ней вы видите сейчас. При этом их разнообразие и уникальность - ещё выше :)
Каждый сам решает, что, когда и сколько ему делать в радость, и вправе радоваться, как он хочет.
 
Форум » Форумы » Герои Битвы за Души - общая информация » 129 - Дух Башни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация