Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы » Вход в церковь » Синестро
Синестро
СинестроДата: Вторник, 08.04.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Приветствую Астериска Предвечного!
Я буду готов поднести дары в ближайшее время. Согласен признать Asterisk'а Богом и подносить ему дары. Первый взнос сделаю в ближайшие несколько дней - тогда и прошу перевести меня в Послушники.


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
AsteriskДата: Вторник, 08.04.2014, 23:07 | Сообщение # 2
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Что ж, я рад прибытию новых Послушников и буду с нетерпением ждать даров.

BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
СинестроДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:40 | Сообщение # 3
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Приношу свои искренние извинения Господу Богу Asterisk за излишнее беспокойство! Я несколько переоценил свои текущие материальные возможности. И не готов сейчас войти в прекрасное царство Астериска.
Тем более, что у меня и Корпуса сейчас дела в Мультивселенной ( см. комикс Injustice: Gods Among Us biggrin ) , и я всё равно бы не смог уделять столько времени BFS'ке, сколько она заслуживает.
Корпус Синестро - корпус страха, но и страх не всегда означает зло. Я не желаю Asterisk'у и BFS ничего иного, кроме как всего наилучшего, какими бы глазами на меня, может быть, ни смотрели бы некоторые создания, и буду с нетерпением ждать возможности стать Послушником Asterisk'а.
Спасибо! Кланяюсь и ещё раз приношу извинения. Если не трудно оставлять тему открытой, не закрывайте. Когда я приду вновь с дарами - я отпишусь в ней.
Всем удачи и благополучия, в том числе и материального!


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
СинестроДата: Среда, 14.05.2014, 20:03 | Сообщение # 4
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Видишь?
То, чего не было - это то, о чём я говорил тебе в ЛС.
Люди не способны даже немного помыслить и понять, почему ты пришёл на замену Claw'у и Velociraptor'у, почему они не могли дальше создавать BFS.
Идеальный всевластный лидер НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ НЕУДАЧНИКОМ, НЕ ДОЛЖЕН ДОПУСКАТЬ ПРОМАХОВ И ОШИБОК, НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ. Иначе какой же он идеальный? Его зачморят и убьют свои же. Да он и сам чёрной ненавистью возненавидит себя и выплеснет её на тех, кто идёт за ним. Если доходишь до такого состояния - остаётся только умирать. Но люди по непонятной причине считали, что Velociraptor и Claw - один и тот же человек, якобы "обидевшийся" (бред кобылы сивой) на них. Они не понимали того, что знаешь и понимаешь ты. А ты - даже не лидер. Ты - Бог.
Более того, они были жадными, непонимающими, что десятки, сотни, если не тысячи героев жаждут быть реализованными, что на их реализацию нужны деньги, ибо какой же человек станет делать для другого что-либо без финансовой выгоды? Только тот, кто потом запросит в разы дороже.
Ты должен расти в своём естественном развитии.
Тебе теперь достаточно просто делать игру для себя и наслаждаться ей, что ты и делаешь непрерывно.
А если ты решишь выделять деньги - то за деньги тебе её продвинут как угодно. Вопрос в количестве этих денег. Вот и всё, простейший ключ к контролю над материальным миром - деньги!
НО! Если вдруг ты решишь денег не выделять ВООБЩЕ - ТАК ВЕДЬ И ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!! Господь СЧАСТЛИВ В МИРЕ ИЗ САМОГО СЕБЯ. ЭТО И ЕСТЬ ЕГО ЕСТЕСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ.
И МИР СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ НИ У КОГО ОТНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Asterisk, я вижу тебя и твой путь совершенным. Я поднёс дары на указанные тобой реквизиты и прошу перевести меня в Послушники! В ближайшее время продолжим общение! Спасибо.


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
AsteriskДата: Среда, 14.05.2014, 20:13 | Сообщение # 5
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Не бери на себя слишком много, Синестро.
Asterisk - это добро, поэтому не рассчитывай ни на что аморальное с моей стороны. И ты немного переоцениваешь значимость BFS для меня - я купил её не так давно, и я создаю её не постоянно, а периодически. Она для меня - лучшая компьютерная игра, да, но всё же далеко не самое важное. А чем она там была для старых, вроде как "опозоренных неидеальностью" - авторов - меня мало волнует. Я знаю, что всё и вся есть идеальность.
Всем, кто хочет, остаётся лишь ждать, когда я решу выделить на развитие игры идеальные деньги. Если решу. И/или до этого играть в сингле.
Но могу и никогда не решить. Если захочу.
А тема закрыта. И поздравляю с переводом в Послушники.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Форум » Форумы » Вход в церковь » Синестро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация