Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы » Вход в церковь » все таки сайт ожил?
все таки сайт ожил?
Night_Sta1kerДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Адепт
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: Offline
какого хрена ни слухом ни духом?
 
Night_Sta1kerДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:17 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: Offline
что за перемены жестокиие?
 
AsteriskДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:30 | Сообщение # 3
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Приветствую. Заслуги помним, спасибо. В принципе к тебе особых претензий не было, кроме разве что плохо сдерживаемых попыток троллинга в сторону Simple AoS (в то время).

Правила теперь такие.

Вкратце - чтобы развиваться так, как BFSке хочется, ей нужны деньги. Время - деньги. Так что на данный момент, если кто-то хочет, чтобы время на общение с ним было оправдано, пусть эти деньги вносит. Тогда и героев можно будет делать его, и.т.д. А иначе - это неоправданная трата времени и нервов. Так что кто хочет, пусть вносит. 400 рублей в инете вообще на раз плюнуть в сутки добыть.

Не в обиду, но желания тратить время просто на общение нет. Надо развиваться.

А иначе - деньгами будем заниматься самостоятельно (а не тратить время на общение), чтобы впоследствии на них игру развивать, нанимать кодеров, модельщиков и.т.д.

Ну а кто хочет играть в сингле - это BFSка всегда позволяла самостоятельно делать, качаем и играем, никаких проблем.

Ключевые изменения с того времени как ты, вроде, ещё играл:
-Теперь начата переделка в MOBA игру! Клиент качается весь разом, это переделанный движок варкрафта. Включает в себя 2 (сейчас) игровые карты, особое оформление, отдельно карты с героями, кучу программ для изменения и обработки игры, FAQ в соответствующем разделе.
-Новые герои: Фаворит, Элементалист (BFSный инвокер, офигенный)
-Новые предметы: Сапоги Воришки, Палка-Толкалка, Цепь Шторма, возвращена Кирка
-Куча новых альтов и фан неймов офк
-Комментаторы (вроде при тебе ещё не было) - переключаются в круге, звуки, комментирующие убийства
-Теперь в Справке (Alt+H) - описание модов и команд


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Night_Sta1kerДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: Offline
конечно я рад тому, что карта развивается, но:
1) откуда ты меня помнишь?
2) смысл твоей божественной секты?
 
AsteriskДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:42 | Сообщение # 5
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
1) Помню, т.к. форум содержал твои посты. В принципе, часть тем не удалена, просто перемещена в скрытый раздел, немного почистив, можно будет вернуть при необходимости.
2) Смысл - мне нужен мир, в котором я всемогущ, потому что мне это нравится. В общем-то, в пунктах 2.1 и 1.1 правил всё расписано. Подобное я рассматриваю как некое погружение в нирвану собственного сознания.

Моё мировосприятие - Господь Бог является тульповодом-фантазёром-шизофреником, создающим все миры и вселенные для собственного удовольствия. Я поступаю именно так и мне это нравится больше всего на свете.
Кто хочет играть по моим правилам - добро пожаловать.
А кто хочет обсуждать всё, что тут творится, в другом месте - его право. Вне моего мира хоть горшком называйте, только в печь не ставьте. Мне у себя хорошо, а остальное не так важно.


P.S. Никого не обязываю торопиться, кто когда захочет, тот тогда ко мне и приходит. А вот троллить без толку, просто Искореню и всё. smile


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:52 | Сообщение # 6
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
В общем, сейчас я временно оффлайн, а ты пока всё переваривай smile Можешь вон и со "старыми обитателями" пообщаться, ссылку на тему дать. Хотя, кажется мне, и так они увидят wink

BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Форум » Форумы » Вход в церковь » все таки сайт ожил?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация