Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Веселье » О нескольких пройденных в последнее время NES играх
О нескольких пройденных в последнее время NES играх
AsteriskДата: Пятница, 19.04.2019, 01:32 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Kira Kira Star Night - шикарный новодел! 9.5/10. Вот так и надо делать игры на NES.
Kinamania vs Bootleg Jafar - отличный хак, спасибо, личное впечатление на 9/10! Особенно порадовали графические изменения вида главных героев (вроде в оригинале не было, но даже если и были, то ок).
Donald Land - 8/10, хороший платформер. Интересные взаимодействия некоторых врагов с героем, например, использовать их как платформы; не тут придумали и не только тут есть, но очков добавляет. Смутила сложность определенных боссов - например, чем крут финальный, я не сумел осознать, а вот некоторые на том же уровне до него... попасть в них сложно. Но по фигу, в целом игра порадовала, оставила очень приятные впечатления, если и отстает от признанной классики, то не слишком сильно. Возможно, вообще имеет смысл поднять ее обсуждение как незаслуженно забытой.
Chip & Dale: Tale Spin Levels - 7.5/10. Игра расстроила разве что отсутствием новых спрайтов (не взятых откуда-либо в принципе) и несбалансированной сложностью некоторых боссов, например, Невидимка показался крайне сложным. А к геймплею уровней претензий нет, идеальные ЧиД.
Squish - 7/10 личное мнение. Любопытный новодел. Кому-то фигня, но мне понравился, раннер с ничего лишнего. Непроходимый, но такие я автоматом после гейм овера пишу в пройденные.
Espitene - 6.5/10. Начавшись довольно бодренько, в дальнейшем игра разочаровала. Боссы ничего из себя не представляют, разве что чуть улыбает последний. Кольца выглядят какими-то грязноватыми внешне, Изумруды относительно оригинала еще... сильнее в том же стиле. Дизайн последних уровней как-то меньше понравился, короче, кончалась игра через силу. И, главное, хорошая концовка отличается от плохой только буквами... Не берусь рекомендовать игру никому, хотя удовольствие от неё получить можно.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Форум » Форумы » Веселье » О нескольких пройденных в последнее время NES играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация