Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Веселье » Переписал финал Демиургов 2 с участием Луффи и Кратоса
Переписал финал Демиургов 2 с участием Луффи и Кратоса
AsteriskДата: Четверг, 01.11.2018, 00:24 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Со стороны One Piece

- Капитан, вы должны быть осторожны! На вашем пути стоят могущественные боги и монстры из другого измерения.
- Ничего (улыбка)! Я справлюсь.

Кратос (в атаку):
- Ты! Не доживёшь до конца этого дня!... Что это?! Я не могу её победить. Эта сила просто невероятна!...
(Луффи): - Не знаю, кто ты такой, мальчик, но, похоже, именно ты должен одержать эту победу. Я не буду атаковать тебя.
Луффи (в атаку):
- ГОМУ-ГОМУ... Обезьянья царь-пушка!...
После боя:
- Мы победили! Бледная чума исчезает!
Кратос:
- Диаманда побеждена! Я должен вернуться и сообщить Богам о случившемся.
Прибывшие герои One Piece:
- Это было просто невероятно! После такой победы награда нашей команды наверняка станет намного больше. Слава капитану!
Луффи:
- Теперь у меня будет время продолжить путь к Королю Пиратов.

Со стороны God of War

- Кратос, ты должен поспешить! Диаманда, распространяющая таинственную бледную смерть, может уничтожить весь мир и Олимп. Только ты способен остановить её.
Помни, что необычные существа из другого мира вот-вот доберутся до неё. Взгляни в этот артефакт и увидишь сам, что они замышляют!

[В артефакте]

- Фрэнки - для Луффи:
- Поспеши! Ты должен выиграть гонку с этим безумным мясником.
- Мы расставили наших персонажей на его пути, как и планировалось?
- Да. Лучшие герои и злодеи выдвигаются на позиции.
- Отлично! Тогда вперёд!

[У Диаманды]

Луффи (в атаку):
- ГОМУ-ГОМУ... Обезьянья царь-пушка!... Я не могу справиться с ней... слишком сильная магия. Странно, что она не убила меня.
(Кратосу): - Я не стану сражаться с тобой. Похоже, победить её сможешь только ты, грозный дядька.
Кратос (в атаку):
- Ты! Не доживёшь до конца этого дня!...
После боя:
- Она мертва, и мир свободен от бледной смерти! Свершилась воля Богов! 
Луффи:
- Дело сделано, и я отправляюсь своей дорогой, да и делать тут, похоже, больше нечего.
Прибывшие Боги:
- Это была славная битва, Кратос, и среди богов ты заслужил ещё большее признание. Поднимайся на Олимп и делай всё, что захочешь после заслуженной победы.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:55 | Сообщение # 2
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Вспомнил, что ещё мне реально нравится в Демиургах - красивая противоположность каждой расы трём другим.
Например, Синтеты противоположны Виталам, потому что они - техника, а Виталы - живая природа.
Они противоположны Хаотам, потому что те - первобытные, а Синтеты - технопродвинутые.
Они противоположны Кинетам, потому что те - романтики, а Синтеты - материалисты.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Форум » Форумы » Веселье » Переписал финал Демиургов 2 с участием Луффи и Кратоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация