Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы » Веселье » [ПРИКЛЮЧЕНИЕ] Вступление Кляксы Феникс в Послушники
[ПРИКЛЮЧЕНИЕ] Вступление Кляксы Феникс в Послушники
НияДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:31 | Сообщение # 16
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Гусёна! Будь хорошей девочкой и отдай ключ!


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
AsteriskДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:48 | Сообщение # 17
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
-Чёрта с два! - хмыкнула Гусёна. - Я даже скажу вам, что он не тот, который вам нужен! Но и этот я вам не отдам! Ищите остальных!

И она бросилась убегать по лабиринту.

-Придётся разделиться! - сказал Астериск.
-Да! - кивнул Синестро. - Я беру её на себя, а так тут как раз ещё пять коридоров! Разделяемся и пусть каждый пойдёт своим путём!

***

Мегамену досталось сражение с Суперкряком.

-Какой же ты СУПЕР? Почему ты помогаешь спасать преступницу?!
-Я заодно с Астериском! Астериск - Бог! И он открыл мне глаза на то, что главное в мире - любовь! Любя себя, ты становишься сильнее и достигаешь успеха! И тогда ты сможешь любить других - тех и таких других, кто тебе действительно нужен!
-Ты не супергерой! Вот я - супергерой! Смотри, сколько у меня машинок! Что может твой арсенальчик против них?
-Довольно много!
-Последовал выстрел мегабласта...
***

Синестро, весь в каком-то странном скользком желе, рухнул перед Нией, выронив ключ, который она едва успела подхватить.
-Что случилось?
-Я отобрал ключ у Гусёны, но её защитила Моргана.
-Ах, вот что? Ну, эта чаровница моя! Расколдуй Синестро!
-Ещё чего! Тебе нужен и мой ключ тоже - забери, попробуй!
-И заберу! Простая магия ничто против энергии Спирали и любви! На моей стороне сейчас они, на твоей же - только желание защитить Кляксу Феникс как добычу! Пусть они схлестнутся - и мы увидим!!!

***

Гадалка хлесталась саблями с трезубцем Нептунии, когда пол помещения смыла огромная волна и он рухнул вниз.

А там Мако Манкансёку бегала от Стегмата.

Гадалка упала на Мако, и они забарахтались. Рядом оказались запасные наручники, и они защёлкнулись, сцепив по одной руке Гадалки и Мако между собой.

-Вот, прости Астерий, **** навязалась на мою голову!
-Да не **** я! Совсем даже не ****! Нехорошо девушек ****** называть! Делать нехорошее - нехорошо, потому что оно нехорошее!
-Ох... - сдулась Гадалка.

Стегмат и Нептуния лишь переглядывались.

-Ладно! - ухмыльнулась Гадалка.
-Ладно! - бойко улыбнулась Мако.
-Пусть руки у нас и сцеплены - наш дух пусть тоже будет вместе скреплён!
-Победим этот зоопарк и заберём ключи!
-Заодно и наши наручники ими откроем!
-РАССЕЧЕНИЕ!!!
-ФОРМА ГОКУ!!!

***

Астериск сражался с самим Зигзагом Маккряком. Когда он одолел его, то взял ключ и, обернувшись, увидел радостные улыбки бегущих к нему Послушников...
-Теперь вперёд! Здесь все коридоры сходятся в один!

***

-Но минутку!!! - вытаращил глаза Чёрный Плащ. - Если все шесть ключей у вас, это значит, что вы побили всех Уток Правосудия??? НЕВОЗМОЖНО!!! Вы украли их!!! Или... Или... Я не знаю!

-Зато я знаю! - спокойно сказал Астериск. - Отдавай Кляксу Феникс и не сопротивляйся Богу, Чёрный Плащ!

Освободившись от наручников, Клякса бросилась на руки Астериску и своим новым друзьям.

-А тебе это на прощание! - улыбнулась она и, нарисовав живую метлу, махнула рукой. Метла размахнулась и со всей силы ударила по Чёрному Плащу, запуская его в полёт в Сен-Канарское небо.

Слышно было хорошо.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
Форум » Форумы » Веселье » [ПРИКЛЮЧЕНИЕ] Вступление Кляксы Феникс в Послушники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация