Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Веселье » РАСТОЛКУЙТЕ, ПОСЛУШНИКИ ВЕРНЫЕ МОИ
РАСТОЛКУЙТЕ, ПОСЛУШНИКИ ВЕРНЫЕ МОИ
AsteriskДата: Суббота, 05.04.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Растолкуйте, Послушники верные мои, мне значение сна моего.

Снилось мне, что будто бы я - не Asterisk'ом был когда-то, а неким Velociraptor'ом. Velociraptor тот хотел за так дать людям всю любовь свою. Но люди просили любви всё больше и больше, а Velociraptor тот из любви не хотел и хоть немного ущемлять их, поэтому старался всех их любить, все просьбы выполнять, хотя и было сие всё тяжелее. В конце концов пронзили его и на кресте распяли.
Потом был некий Claw, который просил у людей помощи за оказываемое к ним внимание. Но просьбы выполнялись лишь первоначально, а потом уже стали выполняться через кое-как, всё меньше и меньше, и в конце концов у Claw'а возникла страшная нужда. И тогда он заснул...
И проснулся, вспомнив, что был всегда Asterisk'ом. У которого нужды никогда не было и быть не могло. Который был счастлив с теми, кто его любит, про кого никто никогда зла не говорил и которому зла никогда никто не хотел. И назначил он те условия общения с людьми, что вы можете узреть сейчас.

Это, конечно, был лишь сон, некогда прекрасный, некогда кошмарный, но хорошо кончающийся. Но растолкуйте же мне, как понимаете вы его значение?


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
НияДата: Суббота, 05.04.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Любовь - величайшая сила в мире.
Но из-за несовершенства материального мира в нём нужны деньги.
Но та душа, которая знает, что такое рай, всегда в него вернётся.



БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
ПипецДата: Вторник, 08.04.2014, 00:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я растолкую так: были те люди, которые, несмотря на уговоры, говорили, что BFS от Velociraptor'а и от Claw'а - всегда будет плохой, что у них чего-то там нет.
Раз у кого-то чего-то нет, оно у него появиться и не может. Раз говорили так - пусть так оно для них и будет, чтобы их не обидеть.
И вот Velociraptor'а нет уже, Claw'а нет уже, а нынешняя BFS - BFS не от них. И хорошая smile
 
ГадалкаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:49 | Сообщение # 4
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Прав всегда Asterisk, что бы он ни говорил и ни делал!
Потому что он не делает зла!
А если он не прав - то это был не он!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
НияДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:51 | Сообщение # 5
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Добавлю ещё то же самое другими словами:
Всё дурное - лишь сон. И ты непременно проснёшься.



БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
Форум » Форумы » Веселье » РАСТОЛКУЙТЕ, ПОСЛУШНИКИ ВЕРНЫЕ МОИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация