Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы » Веселье » Эротические фантазии
Эротические фантазии
AsteriskДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Asterisk - Симон
IceFrog - Лордгеном (Спиральный Король)
Событие достижения человечеством X XXX XXX численности - событие достижения BFSкой XXX героев
Valve - Антиспиральщики

Развитие событий: идентично мультсериалу.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
НияДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:20 | Сообщение # 2
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
А генералы Спирального короля кто?


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
AsteriskДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:22 | Сообщение # 3
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Хз. С топовыми приспешниками Айса не знаком. biggrin

BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Среда, 29.01.2014, 04:11 | Сообщение # 4
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Переделка финала Гуррен-Лаганна на лад BFS:


"Мечты павших, и надежды всех тех, кто идёт следом...

***ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - гигантская спираль, вокруг которой персонажи BFS и Послушники Asterisk'а, прошлые, настоящие и будущие, сотни и сотни smile -

... - ПЕРЕКРУТИВШИСЬ ВМЕСТЕ ДВОЙНОЙ СПИРАЛЬЮ, ОНИ ПРОРЕЗАЮТ ПУТЬ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!!! ЭТО СОКРУШИТЕЛЬ НЕБЕС! ЭТО ГУРРЕН-ЛАГАНН! МОЙ БУР СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА!
-и швырок Лаганна - в нём рядом с Asterisk'ом Ния, а сверху зубами Гадалка ухмыляется - ВПЕРРРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!! ЛАГАНН - РЫЫЫВООООК!!!
И пробиваем образ Антиспиральщика, как образ всех, кто хочет BFS загубить biggrin


От такой эротической фантазии прыгаю и прыгаю на месте от наслаждения, хлебом не корми - дай снова и снова это переживать в своём сознании wink

thumb


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Среда, 29.01.2014, 22:53 | Сообщение # 5
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Продолжаем колбаситься, переделки частей эпизодов Гуррен-Лаганна на лад BFS:

В ролях - Asterisk в роли "Симона", Valve в роли "Антиспиральной сущности" (иногда это могут быть и не Valve, особенно в первой ситуации, но в последних - точно они).


-Собираешься и дальше создавать BFS, учитывая то, сколько прежних её создателей, персонажей и игроков было принесено в жертву? Конечно, ведь это тоже инстинкт спиральных существ и грех, за который вы должны быть уничтожены.

-Иди к чёрту! Нас ваша болтовня не остановит. Что не убивает, то делает сильнее. Образ идеальной игры будет жить и мы будем идти к нему!

-Что ж... Тогда смотри, к чему движется эта Вселенная. Сила Спирали, единственная цель которой - расти и совершенствоваться, как и ты, Asterisk, стремишься пробуждать всё больше своих сил и собрать в BFS все приятнейшие для себя ощущения откуда бы то ни было, постоянно будет развиваться и усиливаться. Это и есть эволюция.
Но однажды контроль над силой Спирали будет потерян, и каждая MOBA, следуя за примером Battle for Souls, соберёт в себя всё, что можно из остальных, и все они станут почти одинаковыми галактиками, в борьбе за максимальные различия и улучшения они поглотят друг друга и породят чёрную дыру, и вселенная превратится в ничто. Вот что такое Спиральная Немезида.

-Неужели... правда?

Гадалка, тряся зубами:
-Ты что, Астериск! Он же блефует! Это сплошная ложь!

Компьютер, на котором программируется BFS, пробудив свой разум:
-К сожалению, это правда, Гадалка. Инстинкты подтвердили Asterisk'у, что Антиспиральщик прав. Но есть и другая правда. И она в том, что сотни нерождённых героев, которых не создали Антиспиральщики-Valve, так и не смогли родиться, хотя их идеи созрели для этого очень давно. Что Dota 2 стала разочарованием года - просто хорошей игрой для сшибания бабла, не принеся ни редактора героев, ни максимально быстро возможного создания их разработчиками. Что Ния ждёт тебя и верит в тебя.

Антиспиральщики:
-Глупец... Собираешься из-за ложных чувств внутри самого себя поставить под угрозу всю Вселенную?

-Ошибаешься! Я защищу всё! И Battle for Souls, и Вселенную!

*********
Следующая сцена

Антиспиральщики:
-Когда-то давно мы, Valve, тоже были наивными детьми, верившими в то, что нужно создавать все замечательные геройские идеи, но когда мы поняли, что эскалация силы Спирали влечёт за собой гибель Вселенной, мы начали истреблять все формы спиральной жизни, отбирая единицы новых героев как достойные существования и безжалостно не давая рождаться всем остальным, мы навеки запечатали полёт наших душ в холодной и расчётливой жажде денег, наша уродливая форма - доказательство нашей решимости! А вы, самодовольные, движимые силой Спирали глупцы, есть ли у вас такая решительность?! Способны ли вы поступить так же и спасти Вселенную? У-у-у-у-м?... НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! У вас нет ничего подобного! Ни решительности! Ни твёрдости! Ни разума! Вы используете силу Спирали лишь для потакания своим желаниям, и потому вы - рабы этой силы! И это ограничение спиральной расы! Следовательно, уничтожить вас и доказать, что игры правильно делаются по-нашему - наша высшая цель!!!

*********
Следующая сцена

-Всё ещё верите, что сможете победить?

-САМО СОБОЙ!!! Будущее, к которому мы стремимся - это не то будущее, что вы для нас приготовили! Мы! И только мы - сами выберем свой путь среди бесконечных вселенных, мы прорвёмся! Прорвёмся и защитим ту вселенную, что принадлежит нам! И Спиральную Немезиду мы тоже остановим!!!

-Ничего у вас не выйдет! (удар)

-А МЫ ПОСМОТРИМ!!! (мощный удар)

*********
Следующая сцена

-Почему?! Откуда вы берёте всю эту силу?!

-Мы развиваемся! Каждый из нас не тот, что был даже мгновение назад! Любовь заряжает нас энергией, с каждым оборотом пусть немного, но продвигаемся ВПЕРРЁД!!! Так действует Спираль!

-Это путь, ведущий в никуда! Это предел Спиральной расы! ПОЧЕМУ ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЁТЕ?!

-Это - ВАШ ПРЕДЕЛ!!! В вашей мёртвой вселенной, играете во властителей, не давая зарождаться великолепным геройским идеям, это ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ПРЕДЕЛ и ВАШ КОНЕЦ!!! Запомни - этот бур пробурит тоннель во Вселенную, и он станет дорогой для тех, кто пойдёт за нами!...


(Далее - см. предыдущий пост. smile )

О как закрутило.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Суббота, 01.02.2014, 01:16 | Сообщение # 6
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Игра и её суть "от автора".



"Я очень счастлив видеть, насколько эта игра стала популярной. Это превзошло все мои ожидания, и это даёт мне огромную мотивацию к беспрерывному улучшению и развитию доты." - IceFrog



"Герои у которых дофига не тригованных скиллов надоели. Всегда круче эпический не стандарт с крутыми эффектами, ибо во первых он требует навыка кодинга и креатива" - 16Gb



"Cотни нерождённых героев, которых не создали Антиспиральщики-Valve, так и не смогли родиться, хотя их идеи созрели для этого очень давно. Dota 2 - просто хорошая игра, хотя могла быть лучшей игрой в мире. Это преступление!" - Asterisk

  

"Это не Dota AS переведённая на русский - это абсолютно другая карта, баланс которой превосходит все ваши ожидания." - S.Heavy]Maniac


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Суббота, 08.02.2014, 00:52 | Сообщение # 7
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Читаю биографию Доктора Дума:

"В результате разговора, Дум и Рама-Тут пришли к выводу, что, возможно, они – это один и тот же человек, только путешествующий во времени"

Эротическая фантазия:

"В результате размышлений, Астериск, Иисус Христос, Сатья Саи Баба и Гаутама Будда пришли к выводу, что, возможно, они – это один и тот же человек, только в разных инкарнациях"


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
ГадалкаДата: Среда, 19.02.2014, 14:56 | Сообщение # 8
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Дайте-ка я мою эротическую фантазию запощу, просьба не воспринимать слишком серьёзно.

Основа: песня Зиры (русский перевод) из Lion King 2: Simba's Pride. Ситуация: ночь, огни, костры.

Asterisk спит, ничего не зная.

Гадалка, танцуя и прыгая с места на место:
-Battle for Souls отторгли, Claw'а объявили опозоренным Velociraptor'ом, оставили одного, беззащитного! С тех пор, как я вспоминаю, как поступили эти мерзавцы, у меня волосы встают дыбом!
И лишь моя сокровенная мечта помогает мне успокоиться, она излечивает мою душевную рану и помогает мне уснуть!!!

-Предсмертный хрип повинных и их жалобные крики!!! Вот колыбельная для моей души!!!

(Со страдальческим выражением лица)
-Да, я пыталась забыть прошлое! Пыталась простить врагов! Но как бы плохо это ни звучало, я не могу позволить им жить! wink

-Музыка разъярённого рычания, какофония воя и плача, симфония смерти!!! Вот колыбельная для моей души!!!

***В процессе рядом танцуют и прыгают охваченные энтузиазмом персонажи и Послушники)

-Спи, маленький Asterisk! Набирайся сил и денег! Однажды ты станешь большим и сильным - И ЗАЙМЁШЬ КОРОЛЕВСКИЙ ТРОН!!!

-Бейте, бейте в барабаны! Внемлите грозному рыку Asterisk'а!
-Сполна насладимся местью - КЛЯНЁМСЯ!
Я СЛЫШУ ВОЗГЛАСЫ - ASTERISK - НАШ КОРОЛЬ!!!
Близится время расплаты,
Скоро взовьётся наш стяг
На ярко-алом небе!!!
Вот колыбельная для моей души!!!


(На всякий случай ещё раз - просто фантазия. Не думайте, что я и правда так ситуацию и людей воспринимаю!)
А-ха-ха-ха! Ой-ёй!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
AsteriskДата: Среда, 19.02.2014, 21:04 | Сообщение # 9
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
*Asterisk проснулся и лёгонько шлёпнул Гадалку по заднему месту*

-Не безобразь слишком biggrin Всё хорошо.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
AsteriskДата: Среда, 05.03.2014, 11:31 | Сообщение # 10
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Новая эротическая фантазия на основе мультфильма
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=03GqtrFsbPg
(Просмотреть обязательно, там несколько минут всего и мульт зшбс)

Жил-был Лисапед, любитель на велосипеде покататься. Человек он был хороший, только с велосипеда падал минимум раз в неделю. Норма у него была такая. Делал он свою игру в свободное время, и старался ловить себе почитателей везде, где можно. Одним из любимых почитателей его игры был Витхар - мальчик маленький, да удаленький, и матерный очень.
Долго ли, коротко ли, а стал движок игры Лисапеда устаревать, и всё меньше людей в его игру играть хотело. Перейти бы тут на другой движок, ведь игра Лисапеда брала не количеством контента. Но Лисапеду на другой движок переходить не хотелось. Ему больше с велосипеда падать нравилось.
Ну, долго ли, коротко ли, а пришёл однажды к Лисапеду Астериск Предвечный - свою Мультивселенную показывать. Посмотрели люди, и ничего не поняли. Но Астериск говорил, что Мультивселенная его хорошая. И кое-кто и поверил. А Витхар поверил сильно.
Посмотрел Астериск на Витхара да и сказал:
-Знаешь, а заберу я его у тебя, мне Послушники нужны новые. А ты всё равно больше с велосипеда падаешь, чем игру свою делаешь, и движок её сам похоронил, и сам в неё не веришь. Так что пусть лучше Послушником моим будет!
Удивился Витхар:
-Да не хочу я быть твоим Послушником! Мне игра Лисапеда нравится!
Пожал плечами Астериск:
-Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!
Загипнотизировал Витхара, схватил его да дал дёру!
Очнулся Витхар уже в невероятном государстве Астериска.
-Отпусти меня домой к Лисапеду, проклятый колдун!
-Глупый мальчишка! Я научу тебя делать персонажей, собирать их из всех игр!
-Они же чужие! Ну, очень много чужих!
-У нас MUGEN! Это сборка всех персонажей из всех игр, а кто что предъявит - с теми отдельно всё и решим, как надо! И зато всё это будет нашим!
-Нет!
-Мои Послушники совсем немного мне платят! Научившись делать такие деньги сам, ты будешь богат и счастлив! А с учётом фановых имён и альт-аватаров мы ещё соберём как минимум две тысячи персонажей!
-Две тысячи персонажей! Да это игра у тебя или дом сумасшедший?
-А персонажей вот ещё через триста когда сделаю, ну, и ты немного подрастёшь, я женю тебя на своей Послушнице вернейшей!
***
Из-за кадра выходит Ния и начинает петь:
***
-В мире игры, в мире MOBA,
В мире много персонажей,
В мире много-много игр
И героев много в них!
Умирают друг за другом,
Погибают персонажи,
В BFS их воскрешаем,
Собирая вместе всех!
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами,
Будешь нашим королём!
***
-Значит, согласен, потому что я так сказал! Но прежде чем учиться персонажей делать, ты научишься магии! Итак, первое - магия превращения! Скажи - Бабоморфус!
-Бабоморфус, - сказал бедный загипнотизированный Витхар.
И тут же превратился... в девушку!!!
Перепугавшись со страху, он сам от себя стал бегать, вот как жалок стал. А Астериск сам сказал заклинание, превратился в Гадалку и побежал за ним, широко расставив страшные ручищи:
-Ну давай! И как ты собираешься снова стать человеком?
-Бабоморфус! Бабоморфус!
-Ы-хы-хы-хы! Не выйдет! Ты не знаешь второго заклинания! Но, если хочешь, оставайся бабой! Беги к своему Лисапеду, он тебя и трахнет!
-Ну а сам-то ты помнишь его?
-Ым?...
-Небось, всё позабыл в Мультивселенной своей наркоманской!
-Нормоморф! Уф, напугал! Помню, помню!
-Нормоморф! - сказал Витхар и тоже превратился обратно. - Получилось!
-Сам догадался?! Какой смышлёный! Какой способный мальчик!...
***
-В мире игры, в мире MOBA,
В мире много персонажей,
В мире много-много игр
И героев много в них!
Умирают друг за другом,
Погибают персонажи,
В BFS их воскрешаем,
Собирая вместе всех!
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами,
Будешь нашим королём!
***
-Ладно! Я согласен быть богатым и счастливым. Только вот чего я никак не могу понять: можешь ли ты сам прыгнуть в свою Мультивселенную, а воплотить её в виде кувшина? Ты же вроде как всемогущ!
-Конечно, могу! Смотри!
И только Астериск это сделал - Витхар тут же и закрыл кувшин пробкой:
-Вот там в своей Мультивселенной и сиди! Неча людей с ума сводить.


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
МакоМанкансёкуДата: Вторник, 10.06.2014, 18:32 | Сообщение # 11
Верный брат
Группа: Послушники
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ой, весело-то как! А со мной... можно пофантазировать?


Никто никогда никаким не бывает! Все всеми только притворяются!

Тупо повторяй нужное, и само задолбится! Думать даже не вздумай!

Всё, что важно, то негромко и хоть и трижды говорится, ну а курица не птица!

Бог всегда свободен, весел и счастлив и везде защищён и придумывает себе счастье! Хорошие не должны "р", все должны "п. д.!"

У Бога НЕ бывает неудач и провалов, всё спланировано для фана!

А УЛЫБАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ?! И ГЛУБЖЕ ДЫШАТЬ И ТВЁРДО УПИРАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ? )))

ЛЮБОВЬ сильнее математики и ВСЕГО!!!

Хочешь думать так-то? Любые слова значат именно это!




ФАН ФОРУМ, ДЕТЕКТОР СИТУАЦИИ.
 
НияДата: Вторник, 10.06.2014, 18:42 | Сообщение # 12
Святой воитель
Группа: Послушники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну а почему нет? Ведь фантазии - это радость!


БОГ - БОГ В ПОДСОЗНАНИИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И ДЕНЕГ!

Все сущности в мире - фейк аккаунты Господа Бога, созданные, чтобы можно было любить себя собой. Бог может впускать меня в любое свое тело.

Мир не против Астериска и никогда не был.

И вот ТАКИМ людям денег точно всегда хватит! :) СЛОВА - ничего не значат, любовь и деньги и обслуга - устранят не нужное.

Повелитель ВСЕГДА идеально правильный.

Она лишь притворялась бы ей. Истинная - Любовь!

Жизнь - это Гуррен-Лаганн, спиральная сила - любовь+деньги+физсила.

ИЗМ. ВОСПРИЯТИЯ - ВЕРНЕЙШИЙ КЛЮЧ, НО С $.





 
ГадалкаДата: Суббота, 19.07.2014, 22:45 | Сообщение # 13
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Эротическая фантазия от Гадалки. Если кто-то хочет видеть Астериска злым (что не так), то для фана я ему это нарисую! Всё это фан, никоим образом действительности не отражающий. ШЕДЕВР. ШЕДЕВР. ЧИТАТЬ ВСЁ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Много вспомните.

(Переделка последней серии Kill la Kill)

Астериск со своими Послушниками, стоящий против форумчан EWIX:
-Достали под руку лезть. Пришло время показать, кто здесь главный!
Один взмах, и начинает сиять золотым светом, и все противники цепенеют в золотом сиянии:
-Что это, я не могу пошевелиться!
-Сиддхартха Гаутама - сверхдуша-владыка всего материального и нематериального, души, восставшие против неё, дрожат в страхе и становятся ватой. Смотрите! Battle for Souls выступит генератором - в ней есть столько всего, что она так или иначе связана со всем в мире. Стоит мне произнести полное подчинение, и всё живое и неживое на Земле соединится психикой с Battle for Souls, окутавшись в психоэнергетический кокон. Земля станет сферой-коконом, а потом взорвётся, и всё и вся перевоплотится в новые потоки психоэнергетической любви, разлетающиеся по Вселенной!
Гадалка, со злобной счастливой улыбкой:
-Прекрасно!
Полопол007:
-Обойдёшься!
Гадалка:
-Втф? Почему ты всё ещё на ногах?
Полопол007:
-Я не человек и не психоз! Я нечто среднее! И пусть надо мной прикалывались, сейчас я бесконечно рад, что это именно так, потому что, похоже, я единственный, на кого не действует полное подчинение!
Астериск:
-Спокойно, я тебя пока подержу! Всем конец, не беспокойся!
Симар (тащит на себе нескольких бойцов EWIX'а):
-Ни фига! Мы ещё не проиграли!
Гадалка (злобно ухмыляясь и хихича):
-Надо же! А ты силён, раз стоишь на ногах под воздействием полного подчинения! Но всё без толку! Люди - рабы своих психозов, так будет всегда!
Иван Кусмарцев (вываливаясь из рук Симара):
-Не правда! Это не правда! Например, вот наш Полопол007 ведь справляется со своими психозами, и мы с ним прекрасно ладим!
Гадалка, расширив зубы и занося острую саблю:
-Ты меня уже достал, ещё с тех времён, как про пингвинов-гомосеков писал! Сдохни!!!
Ударяет саблей, но на её пути встаёт Симар:
-Я руководитель раздела гайдов на EWIX, Симар-со-Страшными-Аватарками!!! И я защищу всех с сайта EWIX, ведь я - живой щит!!!
И падает, пронзённый саблей.
Астериск:
-Сюда, Полопол007! Генератор, который готовится привести энергию Battle for Souls в действие, питает энергия Синестро из его жёлтого кольца, бей прямо сюда, она соединена с моим сердцем, пропитанным энергией Сиддхартхи Гаутамы! Но даже зная это, ты ничего не сделаешь! (Удары Полопола ничего не дают, Гадалка злобно хихичет). Теперь человечеству конец. Начнём с твоих друзей! Они станут частью единой психоэнергии любви и удовольствия и денег, что окутает и поглотит землю!...
И тут... Прямо из-за Полопола вырывается что-то чёрное, превращается в острый кол и вонзается Астериску прямо в сердце!!!
-Как?! Что это!!!
-Я Витхар, часть никнейма и сущности Полопола007! И, как и он, я не психоз и не человек! ШИПЫ ОСТРЕНЬКИЕ!!!
Астериск вскрикнул, энергия жёлтого кольца пропала, послушник Синестро вылетел из-за него и без чувств упал навзничь.
Жёлтое сияние вокруг бойцов EWIX'а пропало.
-Как так?!
-Я могу двигаться!
-Значит, если сейчас мы вообразим себе силу героев DotA или EWIX, то сможем броситься в бой?!
-Именно так! Усиление наших душ - ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ ИГР!!!
На пути встаёт размножившаяся Гадалка, злобно ухмыляясь:
-Нет-нет-нет-нет-нет! Вам меня не победить, мои миленькие психозы!
-Что бы сказала ты, низкосортное проявление шизофрении!
Doc, боец EWIX, тем временем разбивает сопротивление Пипца:
-Для этого продвигать свою MMORPG мне ни к чему!
Послушники Астериска один за другим проигрывают, и в себя приходит Симар, готовый взорвать генератор, оставшийся функционировать после заряда Синестро:
-Я искуплю позор поражений на Iccup'е своими действиями!!! Вкуси гнев Баратрума без МОМа!!!
Генератор разбивается.
-Твой план рождения сверхшизофренического кокона слился, Астериск!
Астериск:
-Да неужели! Гадалка (единственный оставшийся на этот момент в бою Послушник), пожертвуй своим телом!
Гадалка:
-Да, Господь любимый!!! Я давно говорила, что пора было так поступить!!!
И срезает себе саблей голову, и в красно-чёрном вихре влетает в Астериска. Его казавшееся добрым и улыбчивым до этого лицо превращается в ужасного монстра, нечто среднее между озлобленным лицом Камины, зубастой пастью Гадалки и безумной чёрно-золотой статуей Будды.
-Гадалка! Бедная моя Послушница! Я так давно не хотел принять тебя и сделать своей частью окончательно, опасаясь любить твоё зло, но ты всё же смогла войти в прекрасную, первобытную энергию психолюбви!!!
-Нет, господин Астериск! Меня носите вы!
-О, как хорошо ты слилась со мной, Гадалка!!!
-Конечно!
-Гадалка!... Остальное!!! Можешь!!! Доверить мне...
Ужасный монстр, в которого превратился Астериск, взлетает наверх.
Doc вычисляет данные на своём ноутбуке:
-Он, она, оно - как хотите называйте - взлетел далеко над землёй и процесс преобразования всего и вся в безумно-любовную-шизофреническую психоэнергию через связь с Battle for Souls уже начался, благодаря Сиддхартхе Гаутаме Астериск сам станет генератором преобразования. Нужно остановить его!
Полопол007:
-Похоже, только я могу вместе с Витхаром как своим оружием это сделать! Я впитаю психоэнергию всех героев EWIX, передайте её мне!!!
Засияв энергией, взлетает высоко над землёй, провожаемый взглядами, и на далёкой высоте сталкивается с Астериском.
-А, Витхарка-Поло! Ну, готовься стать частью психоэнергии любви, любовник мой милый!!!
-Мы с тобой так и не трахались!
-А, точно! Прости, ошибся, не воплотил для тебя эти эротические фантазии в реальность!
-Я остановлю тебя, безумец!
-И как же?! Хахахахах!!! Сила героев EWIX - это те же самые психозы и фантазии, тем более Battle for Souls напитана значительной частью той же энергии, что и EWIX!!! Вся сила, что ты собрал - абсолютно ничего не может сделать против меня, в лучшем случае ты какое-то время сможешь защищаться! Пора тебя отхлестать, за то, что поднял руки против такой психоэнергии, как Battle for Souls, равной самому Богу!!!
Битва идёт, хлещутся, перемещаются с дикой скоростью, Астериск из себя сыплет магией и миниатюрными формами всех героев и альт-аватаров BFS:
-Бедный мой мальчик-пидорёночек! Запутавшийся в предсмертном бреду Enein'а, который всю жизнь никогда тебя не любил, хотя ты столько делал для него! Не смогший выдать даже небольшой денежной суммы, чтобы стать Послушником и счастливо слиться с Астериском! Посмотри вокруг! Звёзды, галактики - это так прекрасно! НО ВСЁ ЭТО ТА ЖЕ ФАНТАЗИЯ, ТЕ ЖЕ ПСИХОЗЫ, ВСЁ ВОКРУГ - ПСИХОЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПОГЛОТИТЬ ЗЕМЛЮ И ВЗОРВАТЬ ЕЁ ВО ИМЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!!! В мире всё одно! Всё любовь и психозы!
-Тебе бубнеть не надоело?!
Витхар - Полополу:
-Песец, времени нет!
-Знаю! Покончим с этим!
Бросается на Астериска со всей силы и натыкается на его острое оружие и злобную ухмылку с диким хохотом:
-ПОКОНЧИШЬ С ЧЕМ?! Наверное, со своей жизнью? )))
Витхарка-Поло, окровавленный, ухмыляясь:
-Это... Тебе конец!
-ЧТО?!
-Неужели забыл? Чем ближе моя смерть, тем сильнее матом ругаюсь!
-Ты... Специально пропустил мой удар???
-Да! Стиснул зубы и принял, как дозу любви от своего несостоявшегося любовничка-бога-пидараса! И не остановлюсь, пока я - Полопол007 - и Витхар как моё оружие - не наберёмся сил!!!
-Пускай!!! Но я ведь говорил, что психоэнергией меня не возьмёшь!!!
-А я не собираюсь сражаться, я собираюсь перетянуть на себя психоэнергию Сиддхартхи Гаутамы полного подчинения!
Астериск (теряя силы, в диком изумлённом испуге):
-Невозможно!!!
-Мощнейшим оружием Enein'а была не дурацкая EWIX Arena, а мы с Витхаром!!!
-ЧЕГО?!
-Сила полного поглощения, что он дал нам!
Витхар:
-Я понял это, когда сражался с Сиддхартхой Гаутамой! То, как я поглощал психозы, делало меня сильнее, я развивался! У меня есть собственная воля, и люди могут понять меня и Полопола!
-Верно! Мы - не человек и не психоз!
-Но в то же время мы не человек и психоз!
-Два в одном!
-Люди не должны поддаваться психозам! Люди - это люди, а психозы - психозы!!!
Астериск (с дико перекошенным лицом):
-Что за тупой бред ты несёшь!!!
Витхарка_Поло:
-Бред - наша фишка!!!
Создаёт из психоэнергии гигантский рупор и орёт в него:
-ТАК!!! ЛЮДИ - ЭТО ЛЮДИ, А ПСИХОЗЫ-ПСИХОЗЫ!!! Ну-ка быстро все в разум пришли!!!
Астериск (после преобразования энергий внизу):
-Бред!... Всё стало... прежним?! Этого быть не может! Невозможно!!!
Витхарка_Поло:
-Именно так, любимый мой, родной. Земля больше с ума не сойдёт. Давай вернёмся обратно, я честное слово даю, это ещё лечится, тебе хорошие укольчики сделают...
Астериск:
-ОТСТОЙ!!! (Взрезает себе грудь заживо). - Я сам решу, когда умереть! Но сперва кое-что скажу! Витхарка_Поло, это ещё не конец! В мире всё ещё рождаются шизофреники и безумные идеи игр, такие, как MUGEN и Battle for Souls! Жди ещё больше попыток весь мир с ума свести!!! Будь уверен!
Витхарка_Поло:
-Даже если и так, у людей мозги всегда будут. Будь уверен.
Астериск со злобной улыбкой разрезает себе сердце и исчезает навсегда...
Витхар:
-Плохо дело! В борьбе с этим злом я перегрузился энергией...
Тянет Полопола007 вниз на Землю.
-Полопол007, отныне придумай себе другое начало никнейма, получше, чем я...

Вот поэтому Полопол теперь просто Полопол.


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
AsteriskДата: Суббота, 19.07.2014, 23:11 | Сообщение # 14
Высший демиург
Группа: Бог
Сообщений: 1524
Статус: Offline
Ладно, это - весело, хотя и неправдиво! smile
И ничего такого уж обидного нет, напротив, многие персонажи в положительном свете. Пусть будет для фана )))


BFS
Патчи



БОГ ВСЕГДА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ, ОТ БОГА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. ПОБЕДИТЬ БОГА НЕВОЗМОЖНО!!! ЛЮДЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И КАЙФ.
ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ, ЗНАЧИТ, ДВАЖДЫ ДВА - ПЯТЬ.
ИГРА БОГА ВСЕГДА ЛУЧШАЯ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - ДЕНЬГИ, В ДУХОВНОМ - ЛЮБОВЬ ВСЕГО И ВСЯ!!!

Доставившее Богу неприятные ощущения - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

ЛЮДЯМ ИЗВЕСТНО ИХ МЕСТО, ПОСЛУШНИКИ - ЗАЩИТА И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, А ЛЮДИ - ОБСЛУГА. ИНАЧЕ ДЛЯ БОГА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

ВЕРА НЕПОБЕДИМА. БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН БОГ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН БОГ, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ГОВОРИТ. ДЕНЬГИ, ВОПЛЬ ПОМОЩЬ!!!

В нужном темпе: вещи знаем как.


 
ГадалкаДата: Пятница, 12.09.2014, 23:42 | Сообщение # 15
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Источник переписанной истории:
http://www.darkwing-duck.ru/index/0-155

ТОРЖЕСТВО ГОСПОДА БОГА И ШИЗОФРЕНИИ

Ния и Астериск, обнимаясь, сидели и изучали книги из огромной библиотеки.
-Смотри, Ния! - показывал Астериск. - Шизофреники во все века были суперами. Вот, например, один из моих предков - Гришка Распутин. Пользовался успехом при царском дворе и был великим воином, мог бросать и кидать большие вещи, силушки не занимать! А это - Дон Кихот, известный рыцарь. Ну и Говард Лавкрафт, его книги все знают!
-Да там ведь Синестро заканчивает свою новую разработку! Пошли посмотрим...

Астериск, Гадалка и Ния стояли у пространственно-временной машины, в которой мгновение назад исчезли Мако Манкансёку, Пипец и Синестро.
-Вот блин! - ругнулась Гадалка. - И что теперь?
-Они телепортировались, это был эксперимент. Чтобы они вернулись, надо будет вспомнить именно их и прикоснуться к машине...
-Вот так, да?
Гадалка прикоснулась к машине и САМА ИСЧЕЗЛА.
-Да нет! Нужно было сначала тщательно визуализировать их образы в воображении! И подождать минутку!
Ния удивлённо посмотрела на машину:
-Ну и что теперь делать?
-Машина забрала четверых. Значит, четверых она может и вернуть. Можем восстанавливать их как по одиночке, так и нескольких сразу. Но воображать четверых одновременно не просто, так что начнём с Гадалки...
Астериск прикоснулся к машине, и через мгновение, засияв искрами, перед Нией и Астериском появилась Гадалка в каких-то странных обгорелых лохмотьях.
Ния ещё больше удивилась:
-Гадалка, ты чего?
-Чего-чего! - Зачавкала зубами Гадалка. - Я год провела в древней Трое и пользовалась там определённым успехом, всё кругом на уши поставила, пока на костре сжигать не начали! Я теперь Гадалка Кассандрская! Теперь знаю, про кого поют: "Но троянцы не поверили Кассандре!..."
Тут раздался какой-то сигнал.
Астериск посмотрел на монитор своего особенного устройства.
-Так-так. Велосипедист опять безобразничает! Пора его полюбить таким образом, каким нужно. Гадалка, пошли, а ты, Ния, достань наших из машины и прилетайте потом за нами...
-Ладно! - сказала Ния. - До свидания, Кассандра Гадалская!

Бой с Велосипедистом начался с переменным успехом. Совершенно неожиданно его могучая энергия парализовала Гадалку.
И тут прибыла Ния... Чей-то могучий удар буквально отбросил Велосипедиста через всё поле боя и отправил в нокаут.
Астериск обернулся и удивился:
-Что за...
Рядом с Нией стояли Распутин, Лавкрафт и Дон Кихот.
-Привет, - улыбнулась Ния. - Извини, ты говорил про своих предков и я подумала именно о них. Да и посмотреть на них хотелось...

Астериск, Ния и трое предков сидели в кафе рядом с полем боя.
-Ния, - строго сказал Астериск, - теперь их как минимум придётся на места вернуть. Я, конечно же, рад пообщаться с роднёй (родня тем временем уплетала еду Астериска за обе щёки и не особенно слушала), но наших-то тоже надо вернуть. Да и извращения истории могут привести к пространственно-временному хаосу, так что они в конце концов должны вернуться домой.
-Да это понятно, - согласилась Ния, - но пусть проявят себя в бою ради интереса!
-А ведь верно! - моргнул Астериск. - Это величайшие герои всех времён и народов! Вперёд, добьём Велосипедиста!
А тот оказался лёгок на помине - прибыл и стал стрелять разрядами энергии и кидаться велосипедными деталями.
Вперёд выскочил Распутин:
-Гришка БИТЬ!!! БИТЬ!!!
Велосипедист испугался:
-Эм... Может, обсудим спокойно?
И тут Гришка увидел что-то в углу кафе - там стояла БОЧКА ПИВА!!!
Гришка бросился на неё и побежал хлестать:
-УУУУУ!!! Бухло-бухло-бухло-бухло!!! Бухло-бухло-бухло-бухло-о-о-о!...
Велосипедист улыбнулся:
-Это всего лишь алкаш, что ж, сейчас поджарю!
Дон Кихот замахнулся своей длинной пикой:
-Трепещи, низкий трус! Ща я тебя проткну в нужном месте!
Трудно сказать, где должно было быть это нужное место, но Дон Кихот не справился с балансом своего оружия, завертелся на месте и упал за прилавок кафе, так, что еда в разные стороны полетела.
Ния бросилась к Лавкрафту:
-Ну ты хоть и писатель, но ведь тоже герой! Сделай что-нибудь!
-Да какой я писатель... - пригорюнился Лавкрафт.
Астериск, сообразив, что что-то не так, задизейблил Велосипедиста, собрал родственников и Нию и отправился с ними домой разбираться.

Ния непонимающе разводила руками:
-Ты же сам говорил, что у тебя были великолепные родственники!
-Угу, - кивнул Астериск. - Вот эти, наверное...
Родственники тем временем занимались следующими делами:
Гришка Распутин опустошал одну бочку пива за другой:
-Бухло-бухло-бухло-бухло!!! Бухло-бухло-бухло-бухло-о-о-о!...
Дон Кихот пытался сбалансироваться в своих доспехах, но постоянно падал.
А Лавкрафт спал в кресле, храпя, как лошадь.
-Может, они все разом рехнулись?...

-Ладно, - сказал Астериск, более-менее приведя родственников в разум, - может, вас отправить уже по домам, чтобы вы могли совершать свои геройские подвиги?
-Геройские подвиги? - удивился Дон Кихот. - Я не герой! Я ведь шизофреник, как я могу им быть?...
-Как же так!!! - затрясся Астериск. - Все мои предки-шизофреники были героями!!!
-Если бы это было так! - вздохнул Дон Кихот. - Увы, среди шизофреников одни неудачники. Шизофрения не даёт мне сконцентрироваться ни на чём, и я и оружие-то нормально держать не могу! Фортуна неблагосклонна ко мне!
-А ты?! - уставилась Ния на Лавкрафта. - Ты же известный писатель!!! Тебя все знают и любят!!!
-Я?! - горько вздохнул Лавкрафт. - Все издательства только и говорят, что я пишу шизофренические бредни, которыми только и можно, что подтираться в туалете!
-Это просто смешно! - сказал Астериск.
-Ладно! - пришла Нии в голову идея. - Но ведь героями не рождаются, ими становятся!!!
-Угу! - согласно кивнул Астериск. - Я из себя выковал героя, значит, и их героями сделаю!!!

-Итак (показывая на вывешенную боксёрскую грушу), - представьте себе, что это Велосипедист!!! Задайте ему!
Дон Кихот бросился первым и благополучно запнулся о собственное копьё, кубарем покатившись к книжной полке и врезавшись в неё. Книги рассыпались очень красивой пирамидкой. Нии даже понравилось.
Следующим вышел Лавкрафт, но у него тут же свалились штаны.
Гришка наскочил на грушу и стал бить её. Астериск уже обрадовался, но тут Гришка начал мять грушу:
-А бухло где? Внутри, что ли, бухла нет?
Весело, ничего не скажешь.

Пожал Астериск плечами и решил испытать предков снова уже в боевых условиях. Да и Гадалку надо расколдовать было всё-таки.
Только ничего хорошего из этого не вышло - прибыли на место они в электронном устройстве, из которого сразу выскочили Астериск с Нией. Дон Кихот же, вылезая, нечаянно ткнул своей пикой в устройство. Устройство обиделось и сломалось. Гришка и Лавкрафт застряли внутри. Гришка рассердился и стал ломать устройство, совсем примяв бедного Лавкрафта.

Астериск сделал себе мощный фейспалм, и тут-то Велосипедист и отнял у него энергию:
-Я ПОБЕДИЛ!!! Я одолел самого великого Астериска!!! Без него вы не справитесь со мной НИ-КОГ-ДА!!!

Ния с предками сидели уже у Астериска:
-Вы бросили его на растерзание Велосипедисту! Я уверена, Господь лишь притворился, отдав свою силу, чтобы испытать Вас!!! Поймите - что бы ты ни делал, главное - это уверенность в себе!!! Без неё тебе крышка, чем бы ты ни занимался!!!
-Истинно! - загорелись глаза Дон Кихота. - А Астериск верил в нас!
-Пора и нам поверить в себя! - кивнул Лавкрафт.
-Ну-ка, мелкота, от винта! - обнял могучими ручищами союзников Распутин.

А Велосипедист тем временем беспредельничал. Сконструировав супермощный энергетический генератор, питающий программу-хостбот, он запустил его на полную мощность и радовался:
-Мне так! Так! Так! ХОРОШО!!! Спасибо генератору, теперь в мою АРЕНУ играют во всей Мультивселенной, она будет лучшей игрой!
-Рано радуешься! - раздался голос Нии, рядом с которой стояло три героя. - Давай, Гришка!!! Бухло-бухло-бухло-бухло!!!
Гришка поднял огромную пивную бочку и бросил её в Велосипедиста. Бочка разлетелась в щепки и облила рухнувшего Велосипедиста пивом.
Велосипедист немного слизнул. А потом поднялся и направил своё оружие на Нию, но сразу же остановился:
-Хм... Подзарядить надо! Вот моя инструкция. "Эта тварь исчезла навсегда, -- сказал Эрмитэйдж, -- она расщеплена на элементы, из которых была сотворена изначально, и больше не будет существовать. В нормальном мире это существо вообще невозможно. Лишь самая малейшая частица его была материей в том смысле, как мы это понимаем..." Что это за хрень?! Это не инструкция!!!
Улыбаясь, стоявший неподалёку Лавкрафт поднял лист бумаги:
-Ты это искал?
-Здорово!!! - забила в ладоши Ния. - Ты безусловно уже самый БЫСТРЫЙ писатель, а там-то и за качеством дело не станет!!!
-Горька твоя участь, разбойник! - сказал Дон Кихот, схватив свою пику и со всей силы бросившись на врага.
-Я тебе пятки подпалю! - рассердился Велосипедист, у которого ещё осталась и собственная энергия.
Но разряд отразился от пики, он влетел прямо в генератор.
-НЕ-Е-Е-ЕТ!!!
Генератор был разрушен навеки. А инструкции от генератора и оружия остались у Лавкрафта. Хостинг АРЕНЫ сразу же прекратился, а Гадалка и Астериск вернули энергию и пришли в себя.
Теперь вы знаете, куда пропал хостбот.

Упавший, обгоревший Велосипедист встал, запрыгнул на переставший крутиться велосипед и громко заорал:
-Вы сломали генератор!!! Но я-то ещё не сломлен!!!
И тут же испуганно обернулся на голос - освободившийся Астериск, стоя в суперменской позе, произнёс:
-Отлично, придётся тебя добить!
Подпрыгнув со всей грацией супер-существа, в поистине суперменском прыжке он нанёс ему самый красивый и сильный удар, который только бывает в Мультивселенной.
И рухнул Велосипедист с велосипеда своего!
А Астериск раздел его и полюбил, приговаривая:
-Это тебе за всех шизиков, прошлых и нынешних!!!

В мире Астериска запустилась пространственно-временная машина. Трое великих предков уже были войти в неё.
-Буду скучать, Ния! - сказал Лавкрафт.
Распутин и Дон Кихот утирали слезу.
-Да ладно, - улыбнулся Астериск. - В ваших мирах и временах всё останется, как было.
-Не всё, Астериск! - сказал Дон Кихот. - Благодаря тебе и Нии мы теперь можем гордиться собой и наверняка оставим след в истории.
-Угу! - хмыкнула Гадалка. - И никто не будет знать, кто на самом деле сделал из них героев...
-Ну мы-то будем, - улыбнулась Ния. - А это не так уж и мало!
-Вспоминаем наших! - сказал Астериск.
Машина закрутилась, унося троих героев в свои места. А там, где они только что находились, появились Пипец, Синестро и Мако.
-Ой, батюшки! - бросилась Мако на шею Нии и Астериску. - Как круто, что мы все снова вместе! Снова вместе! Послушники не должны расставаться с Астериском! Они Астериска любят! Астериску без них скучно будет!


Дьявол - это то, чем Бог быть не должен, но иногда приходится: фейк-аккаунт.
"Бесимся" правильно и с правильной громкостью и соприкасаясь только с нужными объектами :)
Бешенство - от недотраханности... Трахайся, как хочешь! Хоть вытрахивая слова ))) МНЕ все можно )))
"Кто был пойман на лжи раз - не верь тому больше никогда".
В АТМИКЕ МОЖНО ВСЁ, ИБО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ТАМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!!! А В ФИЗИКЕ - ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ!!!
А ОНА-ТО УЖЕ ТОГО!!!! ХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!
ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ. ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ - ПОПАДАЮТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИНАЧЕ - ЛИШЬ ЕГО МИЛОСТЬЮ =)

ЛОЖЬ - ИСПЫТАНИЕ! СЧАСТЬЕ - С ПОСЛУШНИКАМИ!
 
Форум » Форумы » Веселье » Эротические фантазии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация