Качать BFS СЕЙЧАС ЗДЕСЬ (ССЫЛКА МЕНЯЕТСЯ С ОБНОВЛЕНИЯМИ): 2.02 - BFS ВСЕГДА ПРАВА!!! ФАЙЛ ДЛЯ ГАРЕНЫ В ПАПКУ Room. ГЕРОИ!

ЗАХОДИМ ВНИЗУ И ЛЮБИМ! ВО ЧТО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. МУЛЬТИВЕРС (И ДВИЖЕНИЕ, УЛЫБКА, ПРИЛЁЖКА) - ЭНЕРГИЯ!!! КРУТО. КАЙФ. УСИЛОК. ОТДЫХ. АКИНАТОР. Г-Л. ЛЭЙН. W. <3 <3 <3 <3 <3 <3   <3 <3 <3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Создание BFS » Новая презентация BFS?!
Новая презентация BFS?!
СинестроДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:03 | Сообщение # 1
Преподобный
Группа: Послушники
Сообщений: 557
Статус: Offline
Я слышал, начинаются обсуждения новой презентации. Мои предложения - лишь предложения! - для Повелителя.

- Я помню, что и сам призывал показать игру людям, но теперь мне и самому очень хорошо играть в неё и без этого, поэтому я призываю тщательно всё обдумать, нам хорошо и сейчас, а люди и так стали для нас источниками энергии. Нет смысла нагружать себя потенциально лишними нервотрёпками, поэтому презентация, если такая и будет, должна быть МАКСИМАЛЬНО СОКРАЩЕННОЙ, ДОСТУПНОЙ, ПОНЯТНОЙ, НО ПРИ ЭТОМ РАЗНОСТОРОННЕЙ - раскрывающей ВСЕ достоинства лучшей компьютерной игры в мире - и ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАННОЙ, честно представляющей её В САМОМ ЛУЧШЕМ ВИДЕ и объясняющей ПОДХОДЯЩИЙ НАМ ВАРИАНТ ОТНОШЕНИЙ.

- Я настаиваю, что спешить не следует. Вело поспешил, не зная сам, чего хочет, и в итоге его королевство на глиняном фундаменте рухнуло, как игрушечное. Я настаиваю, что необходимо укрепиться, показать, что мы можем делать с противниками, а уже затем без страха и упрёка (с) идти вперёд. В первую очередь наладив ты-знаешь-что ЗНАЧИТЕЛЬНО, В РАЗЫ (вполне реально) эффективнее, потом разобравшись с ты-знаешь-кем, а там уж решим - или счастливо с BFSкой, или людям её тоже мб дать, тем более к тому моменту ещё уменьшится обфускация кода и укрепится власть Церкви Астериска.

- Предлагаю постепенно создавать презентацию по мере сил и желания, а когда будет нужно - если нужно - выкладывать. Для этого рекомендую использовать обычный текстовый документ в удобном месте, никогда не обязывающий создавать его до конца, а, следовательно, не создающий обременения.

Во славу Астериска Предвечного!


Контроль на страхе - основа самой могущественной империи.

Любые воспоминания - фальшивые. Правда - то, во что верит Бог!!!

Ставь себя выше людей, ибо как себя поставишь - так и будет.

Великих всегда будут стараться сломать, но победить их НЕВОЗМОЖНО!

Всё, что "против" - просто испытание веры, а вера Бога в Бога непоколебима!

При любом строе править всегда будут безжалостные, хитрые и сильные убийцы, а простые люди (95% рабов, жизни которых не имеют никакой ценности) останутся бесправным мясом на заклание.

Позволяй ТОЛЬКО НАМ решать!

Бог достоин ВСЕГО!

Начальству не возражают, а Бог - всегда.

П. в Р. ХОРОШАЯ. Для хороших людей.


 
СУНДУКДата: Среда, 19.10.2016, 00:11 | Сообщение # 2
Старший послушник
Группа: Послушники
Сообщений: 164
Статус: Offline
А зачем? Зачем на люди это? 

От людей нужны деньги и чтоб поклонялись и услуги за деньги оказывали. 

Так что экономически нецелесообразно, тем более пока что! 

Только нервотрёпка лишняя.

Кайф мы и так ловим, неверными действиями и лишними обременениями люди могли бы лишь его обламывать (до их устранения)!


Для тебя всегда много денег... Знать, где их совать и как себя НЕ мучить. ВОТ ЗА ТО = ГРЕХ - ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ БОГУ ВЕЧНО БОЛЬШЕ! Бог сам.
Мир идеален С ДЕНЬГАМИ! Ради них всего и придерживаются, а без - никогда... За них все раскидается!
КАК? ДЕНЬГАМИ!
Бог кайфует от себя и денег, с людьми соблюдает нужные приличия, ЗНАЕТ ПУСТОТУ.


Бонусной подати НЕ лишают, а жить можно на ЛЮБЫЕ деньги и получать ЛЮБЫЕ и говорить про ЛЮБЫЕ!
На вкладах - НЕСГОРАЕМЫЕ остатки!!!
***ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПОСЛУШНИКОВ 2020***

ВСЕГДА суётся: р-лии - тоже в большем л-н, но л-м - про них и у-е и тр-любие ;) ПРАВИЛАМИ (не тупо пастой) - м-но уничтожать, если боле не нужен!


 
Форум » Форумы » Создание BFS » Новая презентация BFS?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz

Для добавления необходима авторизация